Психология
Если мужчина старается, чтобы женщина к нему сильно не привязалась э, чтобы не старадала потом (и он к ней тоже)
скажешь??)
"Врете" вы друг другу оба.
Короткий, но приятный эпизод.
Он был необходим для нас с тобой.
Ты отдыхал от будничных забот,
Увлекшись этой легкою игрой.
Ты очень занят. Среди разных дел
Минуты отдыха не часто выпадали.
Друг в друге мы энергию черпали,
Но так, чтоб ты привыкнуть не успел.
Такая краткость очень может быть
Тебя ко мне так сильно привлекала.
Ты рядом был – я тоже отдыхала.
Но ты ушел, стараюсь позабыть.
Короткий, но приятный эпизод.
Он был необходим для нас с тобой.
Ты отдыхал от будничных забот,
Увлекшись этой легкою игрой.
Ты очень занят. Среди разных дел
Минуты отдыха не часто выпадали.
Друг в друге мы энергию черпали,
Но так, чтоб ты привыкнуть не успел.
Такая краткость очень может быть
Тебя ко мне так сильно привлекала.
Ты рядом был – я тоже отдыхала.
Но ты ушел, стараюсь позабыть.
что за мужчина... если отказывается владеть..
У него нет интереса к серьёзным отношениям с ней. Сейчас не срабатывает, как это было раньше... влюбились и вместе на всю жизнь. Молодые сейчас проверяют свои чувства, слушают их, не принимают поспешных решений.
И чего таить... Многие мужчины завязывают отношения именно и только для секса, причём они оговаривают это с девушкой. Девушки согласны! И когда девушка привязывается... они порывают с ними отношения... потому-что она не годна для жизни. У него свои планы...
что здесь говорить.... он ее использует или просто хорошо проводит время
Честен.
Такая честность может иметь обратный эффект - привяжет женщину сильней.
А зачем тогда вообще...
Ну если он боится привязанностей, зачем к такому привыкать, или уже ..?
то, что она ему не нужна
этот мужчина честен.... но не готов к серьезным отношениям.. .
и скорее всего женщину временно использует (простите)).. .
он заранее решил, что она для него временное явление...
Все люди такие старательные и заботливые, на утро
Он возможно женат .
чет я не понял