Психология
Кому расскахать о душевной проблеме? кто поможет?
ощущаю себя несчастной уже больше года я не знаю, как чётко сформулировать свою проблему, попробовала насписать её на бумаге. получилось больше листа а4. но всего опять же не расскажешь! да и боюсь, кому-то покажется это глупым. но всё-таки она мне покоя не даёт, и я понимаю что стою на одном месте. живу мечтами а мимо проходит жизнь, которую я уже не нанвижу в свои 18 лет
Конечно это все от неудовлетворенности своей жизнью. Может серостью и обыденностью будней. Трудно очень трудно, что то посоветовать не зная проблемы. Одно могу сказать, что изменить все мы не в силах, но привлечь изменения которые повлекут за собой клубок событий -это да. Посмотри на себя со стороны (теперь закрой глаза и думай о хорошем я могу исполнить....)
Нервная система ещё не сформировалась. Попробуйте полюбить себя такую, какая есть, и всю свою жизнь наполнить позитивом. Все 18-летние проходят через это. Надо бы ещё влюбиться.
Ты думаешь, это кому-то будет интересно?
Всем на всех плевать. Максимум, что ты можешь получить - это лицемерное сочувствие: (
Я не психолог, но могу с тобой пообщаться на тему проблемы. У меня есть жизненный опыт кое какой.
Если хочешь стучись ко мне в агент.
А где Вы учитесь?
Проблемы возникают в большинстве случаев у одиноких людей. Причина, думаю, в этом. Но вообще вы обратились не по адресу, по сети никто не поможет, надо конкретно пообщаться с психологом или сходить на исповедь в церковь.
поищи конкретные мотивы неудовлетворённости жизнью, исправь или смени отношение.
Поможет только психоаналитик.
Сходите к доктору, выпишет курс антидеприсантов и всего делов.
Вот чего нельзя - так это "садить" человека на антидепрессанты.
К психологу. В крупных городах есть бесплатные государственные центры.
el la, зайди в ящик.