Психология

С самого самого раннего детства вы мечтали о чем??

я мечтала о немецкой кукле с мягкими ручками и бородинском хлебе привезённом из Москвы
мечты мои сбылись)
Наталья Наталья
Лучший ответ
Отомстить тем, кто меня унижал
Ну так о тебе же!)))
О путешествиях ...)))
о сексе.. .
пипец, че за озабоченность у меня ((
о многом) а главное-половина из того сбылась.
Мария Мария
В детстве я мечтала, чтобы меня перестали пичкать рыбьим жиром и толокном....
А:
Анна :-))
О мире во всем мире))
сесть за руль хорошего авто)
Евгеньевна `
стать дояркой, а потом мечта сменилась на балерину))))))
Лариса Лосик
Играть на арфе)))
Хотела вырасти.. ) Выросла (
Мечтала стать детским врачом.
Велосипед очень хотела
Соня Недилько
Чтоб перестали кормить манкой
Ира Точилова
Хотел стать машинистом, водить поезда.
Чуть позже мечтал стать крановщиком.. . потом.. . дальнобойщиком.
В итоге стал тем кем и быть то не мечтал - инженером.
о душевной гармонии
Я в "Артек" хотел.
****alina**** Mamajunusova
справедливость и власть нацисткой партии
Gulnur Jorabek
Стать взрослым, спешил взрослеть.
Зоя Сергеева
Наверно, почти каждый взрослый, не помнит наверняка о чем он мечтал в детстве, и скорее всего Вам наврали)
Мечтала сать космонавтом даже астрономию углубленно изучала. Что помешало учиться дальше? Здоровье не на 100 процентов.
А еще мечтала играть на фортепьяно. А окончила музшколу по классу аккордеон.. . Потому что квартира была маленькая и большой инструмент просто не вписывался в интерьер. )) Но я все равно выросла довольно таки нормальной личностью и без детских комплексов!! ! Ура! ))))))))