я мечтала о немецкой кукле с мягкими ручками и бородинском хлебе привезённом из Москвы
мечты мои сбылись)
Психология
С самого самого раннего детства вы мечтали о чем??
Отомстить тем, кто меня унижал
Ну так о тебе же!)))
О путешествиях ...)))
о сексе.. .
пипец, че за озабоченность у меня ((
о многом) а главное-половина из того сбылась.
В детстве я мечтала, чтобы меня перестали пичкать рыбьим жиром и толокном....
О мире во всем мире))
сесть за руль хорошего авто)
стать дояркой, а потом мечта сменилась на балерину))))))
Играть на арфе)))
Хотела вырасти.. ) Выросла (
Мечтала стать детским врачом.
Велосипед очень хотела
Чтоб перестали кормить манкой
Хотел стать машинистом, водить поезда.
Чуть позже мечтал стать крановщиком.. . потом.. . дальнобойщиком.
В итоге стал тем кем и быть то не мечтал - инженером.
о душевной гармонии
Я в "Артек" хотел.
справедливость и власть нацисткой партии
Стать взрослым, спешил взрослеть.
Наверно, почти каждый взрослый, не помнит наверняка о чем он мечтал в детстве, и скорее всего Вам наврали)
Мечтала сать космонавтом даже астрономию углубленно изучала. Что помешало учиться дальше? Здоровье не на 100 процентов.
А еще мечтала играть на фортепьяно. А окончила музшколу по классу аккордеон.. . Потому что квартира была маленькая и большой инструмент просто не вписывался в интерьер. )) Но я все равно выросла довольно таки нормальной личностью и без детских комплексов!! ! Ура! ))))))))