Психология
Мужчины вопрос к вам, знаю малость не тактичен, по возможности ответьте на него....Он внутри. Спасибо.
Вам важно чтоб жена любила вашу маму, или вам вполне достаточно, если она не будет с ней конфликтовать?
Лучше чтоб в семье было взаимопонимание. Я же не обязан любить тёщу, но уважать -мне же выгодней.
Худой мир, лучше доброй ссоры...)
тут скорее вопрос о тех мужчинах, которые считают, что жена обязана любить маму, а не о тех кому важно это, по крайней мере так кажется на первый взгляд
мужчины, считающие, что жена обязана любить мать - инфантильны
Васина Лариса
О как точно подмеченно! А еще мужчины которые ищут женщин с очень большой грудью тоже инфантильны. )
_Aidana_- Bakirova
А Вы действительно мужчина?:))))))
Не конфликтовать достаточно, но уважать
Второе.
Мы с женой в одной стране. Мама в другой.. . Какие конфликты, о чем вы? :))
Пусть конфликтуют - вы хозяин своей жизни и вам выбирать что в ней будет, чего не будет.
жена нужна мне, так что мама тут не причем.... вполне достаточно не конфликтовать...
Муж и жена - отдельный мир. И никакая мама не должна ни с чьей стороны вмешиваться. . Не конфликтовать и если есть конфликты, то вообще не общаться
Вопрос действительно не тактичен, при чем тут "любовь" жены к Вашим родственникам? Если она любит Вас - остальное вторично. А если у Вас есть собака - в нее жена тоже должна влюбиться? Хм...
да, что бы не ругались и понимали друг друга, и что бы мама не лезла и она ее уважала, как свою мать, мать мужа надо уважать, стараться найти общий язык, если она конечно совсем не тю тю