Психология
почему я для себя ничего не хочу я на все смотрю без энтузиазма что со мной и так уже три года
занимайтесь любимым делом и тем что Вам интересно
Для начала нужно определится с целями, обязательным условием должна быть вера в их достижение, цель должна смотреться для вас как вполне достижимая, пусть и трудная в исполнении. Нужно хорошо обдумать её, обсуждать с теми людьми которые готовы вас поддержать, можно делать какие то схемы, можно начать делать первые шаги к ней, страться всё делать быстро, не откладывать, но всё должно чётко, каждый шаг, нужно стараться доводить до идеала свои шаги и всё время стараться их усовершенствовать, но помните, что всегда есть место для совершенствования, абсолютно всегда и это нужно развивать, продумайте проект своей цели, изучите всё, что нужно для этого в тех объёмах которые требует ситуация, не зацикливайтесь, но старайтесь не упустить нужного, всё это нужно не просто где узнавать самой, хотя это важно, но так же на всём этом нужно строить свои мысли и делится ими, выражать их, обсуждать, искать ошибки, наверное вы меня поняли, если у вас уже есть цели, то наверное следовало бы начать проявлять такую вот активность, если нет, то важно начать проявлять активность в её поисках!
Взрослеешь, однако
нужно обрести цель
Ольга Мальцева
а как это сделать
Жанар Токсумбаева
подумать что хочется на данный момент И по меньше смотреть негатива и меньше думать тогда будет больше энтузиазма
Вы сбились со своего предначертанного пути и ваше подсознание подняло бунт. Начинайте копаться в литературе духовного содержания, там вы найдете и получите все ответы...
мм делишоус