Психология
Душевный стриптиз
В последнее время часто начал задумываться о самоубийстве. Иду мимо моста - и все время желание спрыгнуть. Бреюсь - желание порезать горло лезвием. Беру нож в руки - хочу распороть живот (внизу), смотрю в окно - оцениваю время, за которое я долечу до низа и как будет выглядеть мое "остаточное" тело. Иду мимо угла кровати - думаю о том, что когда-нибудь я упаду и мой глаз выдавится. Рядом режут металл а вдруг отскочит и убьет? Вот такие мысли стали возникать. Раньше такого не было. И у меня нет ни депрессии, ни стресса. Я спокоен. Что думаете по этому поводу?
Вам хочется сделать что-то необычное, значимое, яркое. Смерть это очень значимое и привлекающее внимание событие, но вам не удастся, к сожалению, оценить результат)) ) Поэтому мечтайте спрыгнуть с моста за утопающим, прикрыть от куска металла прохожего, при этом выжить и пожать лавры. Ну и валерьяночки попейте, весна, у нас, психов, обострение)))
Может, тебя кто-то гипнотизирует или зомбирует, опыты какие-нибудь.. .
Вспомни с кем последнее время общался, кто и что говорил.
И помни : не все люди поддаются гипнозу. Освободи в себе силу жизни, найди чему радоваться и запрети сам себе думать о смерти и о том, что к ней причастно.
Когда будешь смотреть в окно ( чтобы не представлять как ты шлёпаешься ) говори вслух : это не моё, а пальцы сложи крестом.
Если верующий сходи в церковь, поговори с батюшкой. Если нет, стоит об этом задуматься. В любом случае отгоняй такие мысли, не смакуй их, а заставляй себя переключиться на что-то другое. Подумай о тех кого любишь, кто любит тебя и о хороших ваших совместных моментах.
значит есть что-то что гложит, просто так ничего не бывает. Необходимо решать проблему.
ты писсимист)
просто не видишь прелести жизни)
сходите на исповедь в Храм ..исповедуйтесь в чем согрешили и в мыслях этих.
Господь простит ..вы сами увидите изменения