Психология

Если сел, то вправе ли требовать от бабы, что бы ждала?

Балин. . Как же меня "напрягает" это размежевание между понятиями "баба"-"мужик" и "женщина"-"мужчина"..=))..
Если в первых, пусть немного и грубоватых, словах есть какой-то глубинный смысл, оплот, опора и тепло семейного очага, то во вторых я вижу только холод, плотские утехи и кошелёк.. =))..
Как по мне, то когда ты - Мужик (т. е. , таковым сам себя ощущаешь, вот именно так - с большой буквы) , то и Баба твоя - Женщина (Друг, Жена, Мать, Родина, Самый Близкий Человек, за которого жизнь свою положишь без страха и упрёка) .
Требовать от таких ничего не надо, ибо они сами всё знают, и ждут вопреки любым жизненным обстоятельствам и запретам. .
З. Ы. Милые ответчицы. . Ничего личного. .
И, не дай Бог, завтра война... куда только денется ваша гламурно-феминистическая идеология?.. =))..
Так что, я за Мужика, Бабу и истинное понимание вещей.
А тому, кто не понял - рекомендую посмотреть и послушать.
Елена Зорина
Лучший ответ
М-да) А какого черта мужика ждать?)))))))))) Ждут МУЖЧИНУ. А мужик и на фик не нужен ЖЕНЩИНЕ,))))))))))
От "бабы" - возможно.
А вот Женщина - сама решит.
Ждать или не ждать.. .
Извечный вопрос...
Дарья Калашникова Вот зашла- ТО ЖЕ САМОЕ написать !
Дарья Калашникова ....он назвал меня " счастье "....:-) Ну.. ты понял...
А от быбы вообще нЕчего требовать, тем более, когда она ощущает в отношении себя спрос со стороны, то в её говке сразу зарождается предложение, тем более, кому и сколько она ни предложит, это всё равно остаётся при ней, во всяком случае, пока существует спрос на её прелести. И как сказал тот же поэт.. .
Чтобы унять своё любви
желание шальное,
мужик способен сделать всё,
а баба - только основное.
тут главное за что сел, если от выебона простого то ты не вправе требовать
Виктория Карна
если насовсем..
грубовато.. . поставлен вопрос)) )
требовать вообще ничего ни от кого не нужно. ждать - не ждать - добрая воля каждого.
Тот кто любит тот дождётся, а насильно мил не будешь.
От бабы- вправе.
От женщины- нет.
должен сам потребовать чтоб забыла!
Не имеешь права требовать, даже если не сел, а просто нервно куришь в сторонке. )
Rahima Saidullakyzy
А сам-то скотина будет ей с сокамерниками изменять!...)))
***папина Доча*** Не опошляй
Попробовать можно, а там, что получится.... Какие сидельцы попадутся, еще и сам не захочет потом ...эту бабу-)))))))))))
От БАБЫ нет, а любимая и без вопросов дождется.
Елена Есенова
Если женщина любит, она дождется. Но ей главное знать, что она вам нужна по жизни.
Лен Ка
баба может и дождется, женщина - вряд ли...
Требовать нет, бесполезно... А вот если она сама решит тебя ждать, тогда ей никто не помеха.