Психология

Если муж нигде не работает, вправе он требовать от жены ежедневное трехразовое питание и интим?

Елена Зыкова
Даже если муж содержит семью, и жена нигде не работает, он не имеет ничего требовать от неё.Впрочем, как и она от него. В противном случае - это не семья, а рабовладельческие отношения.
Даша Исаева
Лучший ответ
Бахытгуль Татлыгузина Что, даже верность это личное дело каждого?)
Всё в руках -его совести.
Любовь Шубина
требовать-нет, только жалобно выскуливать
Маринка Юруть
Трех разовое питание, бесспорно!))
А вот интим требовать- нет!
Тут все только по согласию сторон!)))
Он же не виноват, что вакансии олигархов быстро не освобождаются!)))
Может и не вправе. Но это не значит, что он останется голодным во всех смыслах.
НЕ .. отправь его на биржу по трудоустройству ...пусть там с ним проводит сексотерапию агент ...глядишь и накормят, если потрудится в поту...
Zhanerke Smailova
Если жена нигде не работает вправе ли она требовать еду и деньги у мужа?
Нина Зарубина
он ведь не чужой пока и потому имеет право требовать исполнения супружеского долга, а вот еду чтобы требовать прежде принести надо в дом продукты
Если у мужа большое хозяйство, то отсутствие работы не скажется на питании и интиме.)))
Вера Цулина
только трехразовый интим!
Асель Шамилова
когда у меня муж не работал (было с ним такое), то он квартиру полностью прибирал и готовил. С интимом у нас было все хор
Да, если он Галкин, а она Пугачиха.
смотря, что за жена
конечно
Ел
Елена
Вау...
Чё, требует да ?
Значит, вкусно готовишь,
и всё другое, тоже придурку,
Нравится. Как Чингиз хан.
Да, просто муж с женой поменялись местами..
~ Karla ~
Если он инвалид, то ДА!)
Требовать? Когда у нас женщины стали рабами?
нет, если жена работает- то тут уже она праве все это от него требовать!)))
Женщина это просто инкубатор. Что ей сказано, то она должна делать