Психология

мужчины расскажите о ввашей неудачной любви в жизни?

из армии не дождалась
а писала что очень волнуется обо мне
боиться смотреть новости зная что я ожесточенно сражаюсь
клялась что всегда будет верна мне
и нашему с ней миру
Аида Валитова
Лучший ответ
все и не вспомнишь:))) )
а так 2 брака-сам построил, сам и разрушил:)))
Предательство.
Почему-то именно сейчас Андрей вспомнил ту грустную мелодию. Почти с самого начала она «вклинилась» в его с Аней отношения. Красивая, грустная и до боли знакомая мелодия. Она время от времени оживала в его голове и почему-то вызывала необъяснимое чувство тревоги. «Дежавю какое-то. Что это за музыка? Откуда я её знаю? Тру-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту. Это клавишник играет, точно помню. Но почему только этот кусок? Хотя о чём это я? Аня… . Аня! Аня!! ! Моя Аня. Милая, почему? Зачем? ! Зачем?!!! Зачем ты так? »
Дорога медленно поползла навстречу. Солнце уже почти скрылось за горизонтом и тёмная полоса тучь спешила окончательно занять его место. В окнах, медленно проплывающих мимо домов, одна за другой вспыхивали лампочки. Из подъезда выбежала женщина и, поглядывая на быстро темнеющее небо, затрусила к бельевым вешалам спасать почти высохшее бельё.
Но Андрей этого не замечал. В его голове происходило нечто такое, чему он сам не мог дать объяснения. Ненависть и злость, отчаянье и досада, обида и унижение разрывали его на части. Ревность жгла и душила. Чувство полнейшей беспомощности превратило его в омерзительное ничтожество. Хотелось выйти из машины, упасть и разреветься, как ребёнок.
Машина уносила его всё дальше и дальше. Посёлок был уже далеко позади, а впереди его ждали почти триста километров таёжной дороги домой.
Ненависть и злость, отчаянье и досада, обида и унижение. Какие это страшные чувства! Временами Андрей кричал, не в силах сдержать эмоции. Его проклятья сыпались на всё, что всплывало в его памяти. Но вдруг… С таким он ещё не сталкивался никогда. Вдруг ему стало легко и спокойно.
От неожиданности Андрей остановил машину и вышел на свежий воздух. Посмотрел вокруг, глянул на свои руки, на небо.
- Что это? спросил он сам себя не надеясь найти ответ, а скорее для того, что бы услышать свой голос. И его мысли стали его удивлять: «Я всё ещё жив, но… . Как-то всё изменилось. Эти деревья, этот ветер, эта трава всё выглядит также, но одновременно как-то по другому. » И только машина ни как не изменилась. Почему-то она смотрелась на общем фоне какой-то чужой. Или это фон стал чужим?
Андрей снова сел за руль. Неуверенно включил передачу и тронул машину с места. Он всё ещё не верил своим ощущениям. Казалось, что дорога не движется на него, а проваливается куда-то вниз. Но несколько ухабов привели его в чувство и Андрей снова ощутил себя в этом мире. Встряхнув головой и ударив себя по щекам, он достал сигарету и закурил. Чувство реальности постепенно возвращалось, но мысли исчезли. Все попытки о чём-то подумать заканчивались тем, что начало мысли терялось он просто забывал, о чём начинал думать, и продолжение мысли становилось невозможным. Устав от бесполезных попыток на чем-то сосредоточиться, Андрей включил радио и динамик заговорил голосом радиоведущего:
«….ляют Аню с днём рождения и просят поставить для неё красивую композицию с необычным названием «Зачем?» , в исполнении Аркадия Ангела» .

Продолжение см. в комментарии.
Инна Сапко
Инна Сапко Салон машины наполнили до боли знакомые звуки «Тру-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту», рука Андрея непроизвольно потянулась к регулятору громкости и через открытое настежь окно в тайгу полетели давно забытые слова:

«Я в скорый поезд сел вчера
И он примчал меня к тебе,
Я этой встрече очень рад
И думал, что ты рада мне.
Но понял вдруг, что всё не так
В глаза мне больше не глядишь,
Холодный лёд в твоих словах,
Что мне сейчас ты говоришь……»

Поэты врут, когда говорят, что мужчины не плачут……..

«…..Зачем? Зачем? Зачем
Были все наши встречи
Я тихо спрошу у тебя
В последний наш вечер.
Зачем? Зачем? Зачем
Были все обещанья,
Если после разлуки встреча
Стала прощаньем……»

….Андрей плакал….

«…..Что ж, я уйду, но ты поверь
Я всё приму не помня зла…..»
Ксю Ша Ипать мой куй!!! Лети на йух.
условия "мне нужны три штуки в месяц" сломал себя,, , переломал жизнь тысячам, два правительства "подставил" ,,,не получилось
Ирина Ячменева
когда то влюбился в стриптизершу-шалаву. естессно что ничего не вышло. хорошо что быстро прошло)))
Елена Харланчук ну так ты ж тоже шалава) так что не вижу странного)
Ксю Ша Ты чо тупой?
О-о.. . Я каждую ЛЮБОВЬ, считаю удачной!!!