Психология
Он потерял меня навсегда, и ещё не знает об этом...+++
думает, что я еще завишу от него... что стоит ему только поманить и я у его ног... что для меня достаточно небольшой порции лапши и я вновь поверю, что он любит только меня. А я чувтвую, что потихоньку освобождаюсь от него...это была "больная" любовь. наверно я выздоравливаю просто?
Если Вы действительно так решили, значит, проявилась женская мудрость, которая ведет к истиной свободе.
Главное - снова не "раскиснуть в лапше".
Скажи, а ты его любишь?
Татьяна Вивсянник
не знаю...
Вот бедняга.. .
Как же он теперь?
Горе побежденным.
Рада за Вас! Мне это знакомо.. .
Только будьте полностью уверены, что все делаете правильно, не купитесь на новую порцию лапши!))
до "выздоровления" ещё очень далеко, сначала нужно принять тот факт - что Вы не знаете (и не можете знать) что он там думает.. . ведь на деле так думаете только Вы.
Давай забудем всё, что было,
давай начнём с тобой сначала.
Безумства лава не остыла,
давай с разбегу от причала.
От берегов непониманья,
от тихой заводи упрёка,
прочь из душевного терзанья,
в котором жутко одиноко.
Давай сбежим хоть на рассвете,
хоть в ночь беззвездную слепую.. .
Ты, усмехнувшись, мне ответил: - "Туда я позову другую".
Давай забудем всё, что было,
давай начнём с тобой сначала.
Безумства лава не остыла,
давай с разбегу от причала.
От берегов непониманья,
от тихой заводи упрёка,
прочь из душевного терзанья,
в котором жутко одиноко.
Давай сбежим хоть на рассвете,
хоть в ночь беззвездную слепую.. .
Татьяна Вивсянник
А я не знаю...и знать не хочу, что он думает. Он меня больше не интересует.
Как то это выглядит, что ты себя убеждаешь в этом. Это не легко, но ты похоже в правильном направлении. удачи тебе!
Я вам завидую, потому-что сама чувствую, что всё еще могу повестись на "Лапшу", чувствую что стоит ему сказать "мне плохо" и я буду рядом: ) Так что, у меня "больная " любовь всё еще в разгаре: ) Рецептик "Как от неё избавиться" у вас есть?
Татьяна Вивсянник
рецептик - мой собственный горький опыт.
вернее его поступки...он научил меня различать - где ложь, а где правда.
как бы мне самой не хотелось верить в его любовь, теперь я знаю - это ОБМАН!
Наверное, надо ему об этом сказать, чтобы уже ЗНАЛ наконец-то!
Да не волнуйся ты так, девочка, главное, чтобы в ты училась в школе хорошо и все бы у тебя шло, как по маслу....
значит пока ещё потеряла его ты! а он ещё нет.
держись! Но пройдет время и он поманит.... тогда посмотрим как ты "вылечилась"! ))))
Татьяна Вивсянник
Ой....не дай Бог!)))
Поздравляю, Вы полюбили себя больше, чем ЕГО!!!! а точнее, зауважали хотя бы)))
Вот то он обрадуется, когда узнает...
Значит ты почти выздоровела. А лапшу пусть сам ест, один)) )
Окончательно вылечишься, когда вообще его не вспомнишь.