Психология

Что делаете со своими ошибками?Забываете их,учитесь на них,смакуете и купаетесь в сожалениях...?Что-то еще?

Ольга Середа
А что -у меня были... хм.. .
Не помню))))))))))))))))))))))))))))))) )
Не знаю.
И знать не хочу) )
все так как должно быть.
это не ошибки - это твой выбор, так должно быть.
кто не понял - под расстрел))) )
кто со мной - пир во время чумы)) )
А что ???есть другие варианты????
Раяна Нурбекова
Лучший ответ
Ольга Середа пошлю всех и пойду с тобой)))))))
я их прощаю )))
Ольга Середа ну вот оно - счастье....привет)
тупо коллекционирую..))
Akzhan Zhuaspaeva
Записываю как полезный опыт в своей жизни...; -))
Запоминаю и не повторяю больше.
Каюсь и выхожу на новую орбиту. Сначала, безусловно, смакую, я же нормальный здоровый человек, потом купаюсь в сожалениях, потом учусь, а когда забываю у меня есть реальный шанс сыграть в старинную русскую игру "Наступить на те же грабли". Поэтому, простите за откровенность, я их записываю и читаю тем, кто мне о них напоминает и себе соотвественно. Результат колоссальный!!!!)) ) Удачи всем и СПОКОЙНОЙ НОЧИ для совести!!!!
Sweet *****
..просто я их не считаю ошибками. .
Уроки это, Мой путь.. .
Поблагодарила, сделала выводы, ещё раз повторила))) , забыла, пошла дальше...)
Учиться на ошибках неэффективно .. слишком много надо сделать их чтобы научиться. .
поэтому не сожалею о них..
На граблях танцую : )
..помню, учусь, исправляю...
повторяю, топчу ногами, обвиняю в них кого-нибудь еще)))
не бывает твоих и моих ошибок, на все воля Бога. ошибки существуют только в нашем уме.
Юлия Дондыш
все что не делаеться ----делаеться к лучшему.
важно в это верить