Психология

Посоветуйте что мне делать в такой ситуации!

Мой парень всегда почти считает что он прав в любом конфликте в любой ситуации! и ооооочень редко пойдет на примерение!всегда я первая звоню и мирюсь! а что сделать что сказать ему что он не прав и что так нельзя! меня всегда крайней делать!как донести до него что я не должна всегда идти на премирения первой! и что нельзя включать гордость и рога((((
оееей.... опасно с таким человеком... тут либо смириться с этим, либо действовать. Тут дело скорее не в правости. а в том, чьё мнение главнее - его мужчины, либо ваше женское. И он хочет быть первым, пусть даже прав или неправ, но первым. То есть ему нравится, когда за ним бегают, его прощают. Следовательно, он является большим потребителем любви. С такими парнями/мужчинами нелегко приходится. Попробуйте не звонить ему первой, идти первой на примирение. Пусть будет поначалу больно, но здесь можно узнать, что он больше любит - своё мнение-себя, либо Вас с вашим "неправильным" мнением.
Было как-то, что я сама не пошла первой на примирение, как обычно, ждала, ну и дождалась, сам первый пришел.)
Лилия Ткаченко
Лучший ответ
Попробовать один раз ПЕРВОЙ не позвонить
Лариса Веснина
Не звоните и не миритесь, Выход так прост Кстати это не гордость в его характере, а неумение признавать ошибки
Александра Жук
Бросайте его, пока не поздно... Рано или поздно вы всё равно разойдётесь...
F*
Freepeople *
Попробуй в следующий раз не примряться первой, пусть он сделат первый шаг. Заодно и узнаете насколько ты ему дорога. И когда он сделет первый шаг, спросите, было ли ему трудно сдеть его и спокойно объясните свои притензии, но не упрекайте его. Если любит, то должен услышать
знаю один способ, но у него есть 2 недостатка: во-первых он противозаконен, а во-вторых он может открыть глаза, но не на то, чего хотелось бы вам.
я думаю так: если вы друг-друга любите, а не просто трахаете, то всё у вас будет хорошо, а, если нет, то примите мои соболезнования
Скажите следующее.
Ты совершенно прав. Ты - хороший, а я - плохая. Наверное нам лучше расстаться. Ведь я тебе не подхожу. Мы постоянно ссоримся по поводу и без. У нас разные интересы, мы вообще друг другу не подходим, мы такие разные. Как я раньше этого не видела. Наши отношения - ошибка. И включите гордость и рога. Теперь пусть он за вами побегает.
Asel Amangeldieva
если у него такой xарактер, то ничего не изменишь, я думаю... человек если сам не поймет, то ты его не убедишь.. к сожалению..
Это значит, что ты его не любишь.
Елена Бушуева
Ясно, что в Ваших отношениях Вы донор, а он акцептор (вампир) . Тут ничем не поможешь. Такова природа вещей.
Можно выбрать другого парня, но все сведется к одному и тому же. Эти стереотипы поведения сидят в Вас с детства.