Психология

Бывало ли у вас такое желание? Внутри

конечно, в обязательном порядке! )
когда жизнь настолько утомила
однообразной суетой и постоянными
требованиями от тебя каких-то
мелочей и пустяков, что за всем этим
перестаешь видеть смысл и себя
то хочется всю эту бесполезную
круговерть бросить и поехать к
каким-то Вечным ценностям -
морю, озерам, горам, рекам, где
чувствуешь себя Властелином Мира)
если нет возможности осуществить
все это в реальности, тогда убегаю
в выдуманные Миры фэнтези, так
ппохожие на сказочные Мечты
Диана Подольская
Лучший ответ
Ирина Дмитриева Боже мой, как точно вы всё описали....постоянные требования....как же все надоело
Постоянно.
Akziya Askarova
Ирина Дмитриева И как вы с этим справляетесь? У меня, например,пока нет возможност просто взять и уехать,завишу от родителей.
У меня ежедневно бывает такое желание, но недели и даже дни не нужны, мне хватает 3-5 часов.
Бывает конечно. Это одно из проявлений эгоистической натуры. Успокаиваю себя тем, что человек все же социальное существо, к тому же есть еще и определенная ответственность, так что не могу позволить этому желанию взять верх.
O*
Olesya *
бывает, когда устаю от людей
________________________
выезжаю в лес на целый день, возвращаюсь домой с новыми силами)))
"Невозможность" - это оправдание нежеланию сдвинуться с места. Я находила тысячу "невозможностей", пока не почувствовала, что ищу "пятый угол". Отдых от ВСЕГО обязателен, как воздух. Бывает достаточно даже нескольких часов - а их всегда можно выкроить для себя.
Елена Носко
Ууу.. . Постоянно об этом мечтаю. В любом случае, если чего-то очень сильно хочется и это уже осознанная потребность, то её надо удовлетворить.
Галия Куанова
Это потребность души. я так и поступаю. еду на дачу. там лишних нет. каждый занят своим делом. и до другого нет никакого дела, опять же природа.
хочу на необитаемый остров.
__
______ _____
Бывает периодически (особенно в весенне-летний период. Климат, знаете ли)
Справляюсь просто: беру и еду.
У меня бывает такое примерно раз в полгода
У меня бывает такое желание, я стараюсь уедениться где то, в тишине и покое, хоть на 10 минут