Психология

всё оч плохо

Почему всё очень плохо? надоело жить, никому не нужен(мб только родителям) девушкам не нужен...что тогда делать??? может и нет смысла больше жить?=((
Почему? У тебя масса свободного времени. Начни изучать себя. :)
Ты есть и этого УЖЕ достаточно. Это прекрасный Дар, ты можешь направить свою жизнь в сокровенное русло - искать ответы на вопросы своей души. Искать и найти Мудрость (не софизм, а настоящую живю Жизнь) . Многие ли ее ищут? Многие ли знают о Ней?
Тем более, сейчас такая эпоха на дворе -Кали Юга http://www.sunhome.ru/religion/13825
Сейчас почти все страдают, от своей неприспособленности.
Постарайся не переживать, держись. И это пройдет, если решишь преодолеть.
Тем более, у тебя столько сил еще, вся жизнь впереди. Соберись и лети!: ) И пусть твоя жизнь будет похожа на Сказку.
И просто учти - у людей, которые все проходят, есть периоды, когда они одни и вне зависимости от периода они самостоятельны.
Попробуй посмотреть с другой точки зрения, если никуда бежать не надо, ничего искать и приобретать не надо... где же ты находишься? Кто ты? Где Начало? Можно остановиться и присмотреться:)
Dianka Zhusubalieva
Лучший ответ
попробуй быть добрее
Inna Fabrikant
ты эмо или просто такой УГ-пацан?
такое состояние периодически бывает почти у всех, не застревай! начинай обращать внимание на хорошее, ведь его предостаточно в жизни!
Ольга Смирнова
Все скоро будет хорошо, перетерпите кризис)
Будешь нужен себе - понадобишься и девушкам) ) Почему все очень плохо? Потому что не пострадаешь - не поймешь. Все очень хорошо только у даунов, самые светлые люди на земле. Смысла вообще ни в чем нет, не парься, живи.
Ира Трущелева
наверно, все такие фифы, любви ненадо, денег дай
полюби себя - полюбят девушки)
Просто все самое интересное будет впереди. Стоит подождать.
Наша жизнь складывается в месяцы, месяцы – в годы трудной, но богатой яркими впечатлениями жизни. Это колоссальные трудности движения, огромные трещины, пересекающие и преграждающие дорогу, обманчивые люди, беспрерывный поток негативной энергии. Но я, почему-то уверена, что самое интересное меня ждет впереди. Чтобы лучше рассмотреть «преисподнюю» стоит подняться на вершину.
а что именно плохо? Поясни. А смысл в твоей жизни есть, или нет, не известно. Только Бог знает это. Раскажи, я не знаю тебя, может смогу помочь
Пока мы живы, всё можно изменить.