Психология

Меня бесит в моей жизни все! Что делать?

Меня бесит все в моей жизни! Особенно работа, я работаю секретарем в "международной компании" - где собрались три калеки иностранца и впаривают на русский рынок шмотье, которое за бугром стоит 3 копейки...Функций я выполняю много...и перевод...и заключение договоров с поставщиками, провайдерами. Платят пля чистыми 26000, жрачки нет, на дорогу трачу до куя (живу в области, ездию в Москву). Мне 22 года и уже на носу был диплом, но этот институт лишили аккредитации, диплома не будет..Если тока купить готовый диплом. Мои коллеги по работе унылые людишки...А свет в зоне ресепшена давит на мои глаза! У меня нет парня...хотя дал бог выгляжу я нормально...но и тут тоже опять разочарование: появились бля круги под глазами! Что делать? Единственное что, я свободно говорю по английски..но и от этого бабла не прибавляется..Что делать?
Ася ***
с таким подходом к жизни проще умереть )))))
"калеги", "ездию" - вообще круто! ))))
Гульсибар Ямангулова
Лучший ответ
Слушать музыку жанра Emo / Emorock / Emocore )
Совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.
Где-то не там в жизни свернула.. сядь и подумай чего реально хочешь, а не о том, что не нравится.. напиши список -и думай, что нужно сделать для достижения целей.
расслабитесь, всё идёт так как вы желали, возможно не до конца тогда понимали к чему это приведёт.
Всё можно исправить, если вы искренне этого захотите, захотите меняться.
Для начала прочтите книгу Луиза Хей - Целительные силы внутри нас.
Это будет стартом к переменам. Но чтение не особо помогает, практика - это другое дело.
У вас есть выбор, либо жизнь будет воспитывать вас, либо вы возьмёте свою судьбу в свои руки.
Удачи! С наилучшими пожеланиями!
Аня Строкова
Для начала сменить ник на позитивный, например. Счасливая... ну и продолжать жить, сменив место работы.
Анна Рябых
Начните принимать жизнь, такой какая есть, без борьбы в уме и благодарить за то что имеете,... и не надо что-то ждать и надеяться на перемены. Тотальное приятие всего - это не значит, что вы смирились и ничего вам больше не светит - вы можете потом (после приятия) что-то делать - менять в своей жизни, но не думая что это принесет вам больше счастья, так rfr вы понимаете что самое лучшее возможно только сейчас - в настоящее мгновение.... Будьте благодарны за то что имеете - у Вас есть руки, ноги, голова, работа, жилье, питание - а у некоторых по независящим от них причинам нет необходимого для полноценной жизни. Посмотрите это вдохновляющеее видео про реального человека....
Даша Кирдей
Начни слушать Депрессивный суицидальный блек металл !
Меняй что-то в своей жизни, двигайся в ту сторону куда тебе хочется, кем ты хочешь стать? не только в плане профессии- а в в жизни. Чего то хотеть- это тоже сила, двигающая тебя вперед...
Делай то, что заставляет тебя чувствовать себя счастливым. … Будь с теми, кто заставляет тебя улыбаться. Смейся, пока ты дышишь. Люби пока живешь. Иначе ты раба.