Психология

На кого расчитаны современные "юмористические" передачи, вроде 6 кадров, Даешь Молодежь, Интерны, Воронины, и т.д?

Вот слушаешь, и полный бред говорят, словно я не пил, но из меня делают уже пьяного. Даже указывают когда нам смеяться, включая аудизапись с идиотским смехом. Так на кого расчитаны эти передачи? Или нам улыбаться можно и нужно, это укрепляет здоровье и дух, а вот под что улыбаться, уже не суть столь важно, не так ли?
Реальное отупение людей, с тупым копированием с Запада. Рассчитано на тупое, неработающее население. Потому и часы показа, соответствующие. Нормальные люди, у которых есть Жизнь кроме телевизора, ЭТО смотреть не будут.
Давно было сказано. Смех без причины, признак.... не очень умных людей.
У меня с юмором в порядке. И над собой посмеяться не грех. Но не просматривая эти тупые сериалы. Есть хорошие фильмы, или КВН или другие передачи.
Татьяна Чимбарь
Лучший ответ
Интерны - хороший сериал, и там вроде и смеха нет )
Ольга Чекалина
деградирующие общество любит смотреть про себя думая при этом что я не такой
Виктория Di
наверное на меня.. )
мне лично Интерны очень нравятся..))))
У вас просто с юмором проблемы, а это не к добру.
Виктория Di смех смеху рознь
Ну "6 кадров" передача хорошая и актёры качественно играют. А Вам походу "Счастливы вместе" нравится? :-))
над собой всегда полезно посмеятся. А вам не смешно, потому что по сути это смех сквозь слёзы. Кстати, семья Ворониных ещё не самая плохая семья в России, и интерны-не самые злостные врачи. в реале всё гораздо печальнее
Пусть лучше будет это, чем по каждой программе, насилие, убийства и бред наших политиков.
Ольга Зуева
На определенные слои общества! У каждого есть выбор смотреть этот идиотизм или взять с книжной полки, то к чему душа лежит и просто почитать!
Ирина $
На людей, морально устающих на работе, которые не любят заумные передачи и непонятные фильмы, которые надо додумывать. Мне лично нравится Универ и Женская лига. Не все на этом свете философы! Если не нравится-не смотрите, а сделать с этим вы все равно ничего не сделаете.
согласна
Для многодумающих!
Дебилизация всей страны.
Если придерживаться взглядов В. Пелевина, изложенных в книге Generation P, то можно смело заявить, что все эти передачи, рассчитаны на потребителей с ярко выраженным анальным Вао фактором, посредством которого, обыватели получают не удовлетворения от самой телепередачи, а от того, что она раскручена, популярна и по сути не несет в себе никакой ценности.

З. Ы. если проследить за тематикой таких передач, то станет ясно, что ориентация на потребителя есть. И ориентация эта на низшие слои населения, которые наиболее подвержены анальному Вао импульсу.