Психология

вас когданибудь стебали в школе..а вы боялись что ответить несможите нормально..и девушки услышат которые нравятся**

например парини будут стебать...что ты в одной футболке ходишь грормко....а за такое не ударишь....или...что ты такой молчаливый*
Галина &&&
стебут не потому, что ты в одной футболке или молчаливый, а потому, что ведешься на стеб. Своей реакцией ты показываешь, что ведомый, и именно это вызывает у стебущихся чувство превосходства над тобой, и это ощущение как наркотик, требует дальнейшего унижения других людей. Самое простое это умей посмеяться над собой, не обращай внимание на тех, кто оценивает поверхностно, по внешности, это говорит о них, как о мелкого уровня СО-ЗНАНИЯ людях.
Невозможно унизить обладающего достоинством (достояние, до-стоять) и само-об-ладанием (самому себя ладить в любой ситуации) , который понимает, что тот, кто стебется, то демонстрирует низкий уровень СО-ЗНАНИЯ способов построения СО-БЫТИЯ. Это все равно, что вывалить на всеобщее обозрение всю малость своих достижений ума и Духа, это самоопозоривание. Такие вызывают или жалость или сострадание, мнение таких людей не объективно и не может ранить по той причине, что они своим поведением сами показали, что мало чего знают, а значит их мнение не авторитетно, и не стоит того, чтобы обращать на него внимания, а уж тем более поддаваться на него и верить в него. Обижается тот, кто верит в сказанное, а тот, кто верит в свои достижения и видит, что у говорящего их меньше, тот не впадет в СО-МНЕНИЯ множества людей и не поведется на их мнение, оно его не затронет, и он не станет унижать свои достижения (достоинство, достояние) по причине отсутствия таковых в злословящем.
Айсылу Ахунова
Лучший ответ
меня не стебали, видно на морде написано было"не влезай-убьёт"одолжить надпись? ( и не бойся. что девушка услышит. если ты ей нравишься, нравишься и в одной футболке. нет, так и дольчекабана 100штук не помогут)