Психология
О чем с точки зрения психологии может говорить следующий факт: внутри
мужчина выбирает себе конкретную женщину....которая менее всего доступна для него....Хотя есть возможность выбрать любую, свободную?
это факт не из моей жизни, ценность женщины не в ее недоступности, а в том, что она заточена специально под тебя. а не под кого-то другого . все. остальные "ценности" - преходящи. а это -на всю жизнь.
Это ВАШЕ МНЕНИЕ, что та, конкретная женщина, для него менее доступна. Может он с ней встречается и спит не первый год. Зачем им афишировать свои отношения???
Как сказал поэт.. .
Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет -
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.
Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет -
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.
ЛЮБАЯ ему не нужна, емув нужна именно ТА))
Он Вас обманывает.
с т. ч. психологии - доступность не есть хорошо.
Танюшка Федорук
а когда абонент доступен...это как с т.ч. психологии?...))))))))))) приветки Натуль..)))
Азартный видать мужчинка....
Всё просто, как грабли ))) Вы наступили на мужчину - романтика )))
Ако-Тянь ))))))))
Здравствуйте))
Охереть.. . "выбирааает"
Выбирают селёдку на базаре.
инстинкт охотника, а в случае успеха- сладкий приз, долгожданная цель в виде желанной дамы и в качестве бонуса- бочка бальзама на свое мужское самолюбие)))
На какой общественно социальной ступени человек бы не находился - ВСЕГДА найдется кто-нибудь еще более богатый или менее богатый или более или менее счастливый чем он... .
То же самое и с доступностью
Стремление к недоступному всегда притягивало всех не зависимо от пола, а мужчин тем более ...они по своей натуре покарители, так что всегда будет так....
Запретный плод всегда сладок. Ну, а если, предположим, он ее любит.. . То зачем ему другая?
ахаха
он чтоли товар в магазине выбирает?
какая возможность любую выбрать? о чем ты вообще говоришь
женщин выбирают не за то какая из них доступнее или нет
он чтоли товар в магазине выбирает?
Хочет страдать и выбирая недосягаемый объект дает себе возможность благополучно упиваться страданиями, мусолить их и ничего не делать.