Психология

Вам нравятся матерящиеся как сапожник девушки?

нет. это некультурно. матерящиеся парни - это тоже некрасиво
. Абуова
Лучший ответ
никогда не слышала как матерятся сапожники..))))
Викуля Коткина
Неа - уш если девушка хочет материться, то должна научиться это делать элегантно и со вкусом
Eлена Онучина
Да. Так как мне нравятся шлюшки.
Светлана Лю
Издавна брань была неотъемлемой составляющей русского языка. Нельзя отрицать факт наличия бешеной энергетики в этих словах.
Однако, все должно быть органично. Иногда видно, что вставка бранных слов - это дань обществу, в котором он находится, дабы не выглядеть "белой вороной". Выглядит это жалко.
В иных же случаях, когда имеет место именно своеобразная стилистика, брань выглядит весьма уместно.
Для меня дело не в самом наличие или отсутствие мата, а особенности речи.
Мат из разных уст звучит по-разному.
Бывает, что, чувствую напряжение, когда у человека рвётся какое-то "интересное" словечко наружу, а он если слышно говорит его шёпотом.. . типа "некультурно".

Мат, как связка слов в предложении мне не нравится. Но, мат, как способ выражения агрессии, приемлю.
Верняева Ольга
Да, это возбуждает.
Оля Кельм
Нет, вызывают рвотные позывы, как и курящие, пьющие "лонгеры", и прочие недо...
Мне вообще не нравятся девушки, которые много болтают.... Но если они при этом ещё и матерятся, курят и пьют.... это конечно жесть.
Только если она работает сапожником...)))
Мне нравятся девушки с красивой попой
Если меня вывести, то я буду именно этим сапожником! И честно, мне уже будет всё равно кому я нравлюсь или не нравлюсь в этот момент! )))
Наталья К