Психология

В каких случаях люди с тонкой душевной организацией матерятся как сапожники ??

когда они сапожники с тонкой душевной организацией.
Людмила Ковтун
Лучший ответ
Вполне нормальное явление для Русского человека, могу цитировать Пушкина, Чехова, Есенина и пр,... но Русский матерный никто не запрещал, владею в совершенстве!...)))
Когда находятся в обществе невежд.
Инна Остапенко
в разнообразных
Молотком ДА по пальцу и матерный с плохим французским как песня польется)
Юля Белоусова
в случае слабого мозга (слабого запаса литературных слов)
Таня Тюрина
В случае, когда они лицемеры)
По настоящему интеллигентного человека, с тонкой душевной организацией, хрен заставишь материться)
Наталья Хегай Ой блин как глупо... все же же люди умеют ругаться матом...
Молотком по пальцу = животная реакция "б%*"..." быстрее сознательной))
Мне моя тонкая душевная организация не мешает послать на хер не очень умных людей...
Махаббат Мусурова Мне тоже зай)
Елена * мне твои послания как гузю вода
ссы мне вглаза-Божья роса
а в очканятебя 3-4 раза Песня.
неудачный день.
Правило универсальное для всех
Sam Manson
Настоящий джентльмен, споткнувшись в темноте о кошку, должен сказать - "Ой, кошка!"
Елена * ты как подр очил тут мозг тупым рыбам
Когда не учли тонкость организации))
Елена * в попу дашь или кривляться и кокетничать?
Когда образ создают и очень его демонстрируют. Я же предпочитаю честно заявлять о своих нюансах)))
Яна Омельченко
Иной матершинник котенка замерзшего пригреет и спасет.
А другой профессор с регалиями и цензуированной речью окажется последней падлой.
И вот вопрос ...У кого же из этих двоих действительно тонкая душевная организация?)...
Довести и свести с ума можно любого человека, если это делают сапожники, человек с тонкой душевной организацией будет отбиваться их же методоми)
Если кто по серьезнее, с ледяными жестокими нотами, напоминающими психопатию, то так же и он с ними.
И вокруг себя проецировать эти механики защиты которые замкнулись, пока защитный слой не разрядится.