Психология

Почему автомастера с СТО ведут себя грубовато, матерятся как сапожники и жрут доширак..где их культура и воспитание?

Ну это же не офисные ребята... им некогда было получать высшее образование и это не значит что у них нет мозгов.. . просто они выросли в схожих условиях... а без мата в наше время уже сложно объясняться... большинство слов заменяется английскими аналогами.. . короче это простые пацаны, рабочий класс.. . тут без быдловатости никак.. . или ты разведешь клиента или тебя разведёт начальство недоплатив зарплату...
Single X
Лучший ответ
А клиенту в ремзоне нечего делать, так что ты этого видеть и слышать не должен. =)
Айсулу Ашимова
а зачем им культура и воспитание? им не за это платят. говорят без мата производительность труда падает )))) за культурой в библиотеку сходи, хотя и там с этим не густо
езжайте к диллерам там такого нет.... только не говорите что дорага...
Доширак они едят ради чашечек, что б было во что гаечки складывать. А матерятся-злых духов отгоняют, которые воруют искру.
А мне нравится автосервис, где я при необходимости ремонтируюсь.
И автомастера там кушают суп из плавников акулы или хобота мамонта, а не доширак :)))
Ну, привези им бутербродов с черной икрой.. Тут-против никто не будет..))
Ответ прост, как целиковая пятикопейка - проще хамануть слегка, чем долго мило убеждать не стоять над душой и не сносить мозг.. .
Разумеется это при условии, что люди изначально способны нормально себя вести.. .
Я на свой сервис иной раз заезжаю просто поздороваться и засвидетельствовать своё почтение. Мне всегда рады и помогают, чем могут даже если я приезжаю на авто совсем другой марки, которую они не обслуживают.
Елена Мощенко
Там же где и образование ...Перетекает на запад в твёрдой валюте .
Оля Белова
Потому, как боооольшие "спецы". А где их культура и воспотание? Там же, на СТО.
Виолетта Шкляр
А какое ваше дело до их гастрономических предпочтений и лексических пристрастий, лишь бы работу хорошо делали.
Наталия Крыця
от меня плачут)
Лиза Маряхина
не там обслуживаешься, не езди к ним. Проверено: если сразу испытываешь неприязнь вали с того сервиса
Настоящих мастеров очень мало, в основном подмастерья у которых руки из жопы растут по крайней мере у нас в городе.
а там без чьей то матери никак...
я по своей природе очень мягкий и нежный человек... но когда приезжал в своё время в сервис там конечно разговаривал с людьми на понятном им языке... но теперь сам... всё сам... мне однажды.... короче не буду говорить чё мне там однажды... теперь сам всё...славо Богу сейчас и книги и инет... да и мир не без добрых людей... а вообще что хочу сказать... не можешь изменить ситуацию-ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ
значит у них зарплата маленькая , ))
Aijamal Asanbekova
Ну что-же, постараюсь ответить как можно понятние так как сам на такового учусь!
В моём ПТУ буквально все (Включая преподавателей) разговаривают а не ругаются матом, в классе вполне может произойти такой диалог:
П-препод, У-ученик

П: Тааааксссь бл*ть, кто у нас следующая жертва?! Ага бл*ть, (Фамилия) п*здуй до доски и обьясняй принцып работы дизеля.. .
У: (допустим ответил)
П: Ну чтоже, х*ровато, но 8 поставлю, п*здуй на место
У: За*бок!

Так что не обижайтесь, а если не нравится, то как выше сказанно, добро пожаловать на диллерское)

И по поводу кидалова, это в крови уже у них, не исключая и меня. Не все росли в благополучных либо полных семьях. Это просто рабочий класс, и без нас никуда Вы офисные доходяги не двинитесь!)