Психология

вы понимаете другого человека...а вас понимают?

У всех разные мозги. Невозможно каждому понимать каждого. Поэтому мы любим общаться с людьми, у которых похожее мышление.
Потому что самое поганое, когда тебя понимают неправильно. Не всегда же будешь объяснять.
Лена Тусупбекова
Лучший ответ
Да, если хочу понять:)
Алёна Лупу
Человека понять несложно, дурака невозможно, а в том, чтобы меня поняли, я совершенно не нуждаюсь.
Tereza Kirakosyan
Смотря на каком уровне. Если на духовном (не религиозном) Единицы. А. поесть-попмть. что купить. тут понимание найти прощще.
Asselek Assel
я понимаю всех а меня понять сложно
Ж)
Жанка )))
можно понять человека но сложно смириться с его поведением
Елена/ Аленка
То, что вы понимаете другого человека - это всего лишь - Ваша вера, всё может быть не так уж радужно: ) Так же и когда мы думаем, что нас не понимают, всё может быть совсем наоборот:)
Самые умные меня понимают.
Лилия Царева
я понимаю всех, но мало кто хоть частично понимает меня.
люди избегают сложных людей и вещей. им все попроще.
так и живут.
а жаль.
Юля Ильина
проще понять кого либо, но меня никто нипонимает...
Что бы требовать полного понимания от окружающих надо вначале понять самому себя.
А это если и возможно, то очень-очень трудно.
И потом кто сказал, что мы хорошо понимаем других.
Мы лишь пытаемся это сделать.. . (к сожалению не все и не всегда)
А чужая душа все-таки потемки. В своей бы разобраться.
Меня любят! Значит -понимают
Яна Лысухина
надеюсь, что и меня понимают!!
Ирина Пескова
Бывают ситуации, что и себя понять сложно, а другого человека и подавно.