D-r Mengele???
Волонтир "Нас не нужно жалеть"
http://www.youtube.com/watch?v=HwslLZXEJeY
Нас не нужно жалеть
муз. В. Зубкова
сл. С. Гудзенко
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели,
Мы пред нашим комбатом, как пред Господом Богом чисты.
На живых порыжели от глины и крови шинели,
На могилах у мертвых расцвели голубые цветы.
Расцвели и опали, проходит за осенью осень,
Наши матери плачут, и ровесники молча грустят.
Мы не знали любви, не изведали счастья ремесел,
Нам досталась на долю нелегкая участь солдат.
Это наша судьба, это с ней мы ругались и пели,
Поднимались в атаку, над Бугом взрывая мосты.
Нас не нежно жалеть, ведь и мы никого не жалели,
Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты.
Психология
Представила человека напрочь лишённого жалости((( Кем станет такой человек?--навеяно
Если напрочь - эт расстройство ужо- мы же в социуме живем - значь имеем связи - значь то, что происходит с народом -как-то отражается на нас. Здоровый человек хоть как-то - сопереживает - даж если и не показывает
Он может быть хорошим человеком. Жалость в принципе не обязательна просто она нам приятна.
Жалость это качество вредное, гораздо важнее сострадание, а не жалость. Терпеть не могу, когда меня жалеют.
Марина Якушева
вот интересно стало:а чем одно от другого отличается?
и без жалости можно прожить нормально
Вероятно, он уже им стал.. . )
Представили? Вы великая женщина - я вот не то что не встречал, но и представить не могу. Даже самая последняя гнида о ком-то или о чём-то жалеет. Не жалеют только роботы и зомби
Марина Якушева
я просто увидела беснующуюся оболочку(
де Сада почитайте, там все про них написано
Обычным Россиянином!
Садист по натуре.
Лиля Маленкова
Жопу готовь, заодно задницы шлюхи и пидора что тебя на свет произвели
НИ чем - уже стал...
может стать просто отстранённым
не думаю что он будет каким-то маньяком и т. д. у кого больше в сердце жалости те гораздо более неадекватны и депрессивны
Смотря с какой стороны посмотреть
Татьяна Ускова
Много гранный вопрос