Психология

Я - эгоистка и мне плевать, Такая позиция чем хороша??)

Насколько здоровее я бы была, если б могла стать в эту позицию... а то суетись, переживай за своих.. (чего греха таить, и за чужих). Живи для себя.. . кайф!.. Увы, не для меня. Ирена.
Лана Медведева
Лучший ответ
Анечка Травянко Здравствуйте...)
Спасибо..)
И Вам Чудного Вечера)
Так и на наши ответы вам тоже плевать...))))
однозначностью выбора в себе
M=
Min@gi =_=
Тем что ты уже догадалась и призналася ссе в том, шо эгоистка)) ) Теперь появиццо выбор приоритетов)) ) Окажеццо шо есть долг, а есть выбор сердца) ) А в остальном - ента позиция)))
Так люди все поголовно эгоисты.: -)
Анечка Травянко чем хороша спрашиваю..)
говорят если сам себя не любишь, так и ни кто не полюбит.
у тебя с этим проблем нет!

доброго, Альфович!!!
Надин Надина
Анечка Травянко Добрый День Крылатый..)
скажи мне , вот у тебя есть мрак в душе?
плеваться круто у зэков )
Шынар Сембаева Не пори чушь.:-))
Эгоизм, это не то чем надо гордиться .
Нехорошая позиция :)
Анечка Травянко да уж ясно..
Позиция в лидерах хороша))
Нервы себе бережешь
Мне кажется, что эта позиция даже для тебя не будет хороша . Потому что, чтобы что-то, по настоящему ценное получить, необходимо что-то отдать а эгоисты отдавать не умеют . Выходит ты себя обделяешь )
Hotaru Hikari
Хороша для самоуспокоения....
Остаться одной и мокрой..)))
Основа процветания рыночной экономики - это личностный эгоизм.
Жить по принципу: "я хочу жить богато и счастливо, для этого я готова трудиться, а на остальных мне просто наплевать" - это залог процветания общества. Лучшая идеология.
Римма Слинько
Хороша тем, что на вас трудно повлиять, хотя и это относительно.