Психология
Легко ли быть девочкой,девушкой,женщиной,матерью?
и при этом оставаться человеком.
Кому как=))
прочитывается - а девицей хорошо ли) Отвечаю до поры, до времени.. .
-с одной стороны хорошо. .
Хорошо девицею\ Было распевать, \ Горько молодицею\ Слезы проливать. Николай Панов 1896 ЛУЧИНУШКА
-когда есть кому восхищаться.. .
Над ручейком беспечным и спокойным\ В полях брела, склоняя гибкий стан, \ Без покрывал, лучам открыта знойным, \ Девица, что весна, с лицом, любви достойным. Михаил Кузмин 1908 ВСАДНИК\Гансу ф. Гюнтеру
-но после 16 пора думать о статусе женщины, матери.. .
Разумная я девица. — \Разве что только в глазах двоится… \И молодой при гостях слуга \В шитой ливрее… \ МЭРИ \Как ночь долга! \ ПЕГ \Надо заснуть, чтоб была короче. \ <МЭРИ> \Завтра меня разбуди чуть свет \Добрым гостям моим — доброй ночи… \— Завтра мне будет 16 лет! Марина Цветаева 1919 ПЬЕСА О МЭРИ
-красная, это красивая.. .
Следом всюду за девицею -\ Ступит красная едва -\ \ Первоцветом, медуницею\ Запестреет мурава. Аполлон Коринфский 1895 КРАСНАЯ ВЕСНА
-но эти мужчины так ветрены.. .
А за ним - небывалые гости, \ Пьют, играют и в карты и в кости. \ Всяк играет и всякий глядит \ На девицу, что рядом сидит. Татьяна Смертина СЕВЕРНЫЕ ЛОТОСЫ\Венец стихов из книги "Лунная ящерка" БОЖИЙ ПЕРСТЕНЬ
-с одной стороны хорошо. .
-когда есть кому восхищаться.. .
-красная, это красивая.. .
-но эти мужчины так ветрены.. .
Интересно.
тещей нелегко
Прикольный вопрос. А можно избежать всего этого ?
Galina Chernova
В смысле ролика? Или отношений? Возможно .