Вот, походишь по девкам..., тогда и узнаешь...,
Какие они?... не подскажет товарищ!
Эти девки..., иль может какие-либо..., другие...,
Коль, зажмут в уголке, знать-дорогие!
Психология
Вот есть девочки, девушки, женщины. С этим всё ясно. А кто такие - девки? Какие они, эти девки?
У нас говорили, что они на базаре семечками торгуют.
А мы в детстве говорили: « девки на Невке, а мы на Неве»
Одна из представительниц...

Девушка (простонародное)
Сначала надо разобраться по поводу Вас.
Кто Вы такой и с какой целью Вы интересуетесь.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из разных направлений и из разных кругов.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, которые подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки получают ту информацию, которую они заслужили.
Они Сами себя выдали своим поведением.
Они стали осуждать за ту информацию, о которой никто не знал, кроме тех, кто подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Так вот при встрече с Людьми Люди настоящие.
А на камеры и прослушки, которые незаконно ставят, Воры и Грабители Информации= Психотронщики из зондер команд воруют вранье.
Ворованная информация из квартир за закрытыми дверями потом используется, Психотронщики из зондер команд говорят :"Вот слушай, что они о тебе говорят за твоей спиной!"
А им отвечают:" Смотри, я сейчас пойду к ним в гости и они будут мне рады и накроют стол. Будем радоваться встрече!"
Он идёт, ему рады, его встречают с уважением и с душевной любовью по отношению к нему.
Почему такое происходит?
Это таким образом Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ наказывает Воров и Грабителей Информации из квартир за закрытыми дверями.
То, что говорят в квартирах за закрытыми дверями может не соответствовать тому, как на самом деле думают и делают Люди.
А как ещё отучить Воров Психотронщиков из зондер команд подслушивать и подглядывать без спроса и при этом ещё пытаются эту информацию продавать и использовать?
За Людьми подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, делают свои выводы, пытаются перессорить Людей, а Люди не ссорятся, а Дружат.
Психотронщикам из зондер команд непонятно, почему их информация не соответствует реальной действительности?
Так ворованное то счастье не приносит.
Они Сами себя выдали своим поведением.
Почему такое происходит?
Так ворованное то счастье не приносит.
А им уж за сотню, если не больше. Девка - та же девушка до самой октябрьской революции. И немного позже - тоже.
Как мужик и баба.
Ну а сейчас девка = прислужница. При барышнях и госпожах.
Как мужик и баба.
это младшая сестра физры и литры
я использую это слово просто чтоб быстрее набирать
низнаю.... помню в фильме про хоббитов слышала
-те предки денег что не дают что ли?))
-на девок чтоль румяных?
ну так денег на девок румяных не было у них не показали дальше
-те предки денег что не дают что ли?))
-на девок чтоль румяных?
тж девушки и женщины, как есть мальчики они же пацаны
Девки классные! с ними весело, и легко...