Психология

Вот есть девочки, девушки, женщины. С этим всё ясно. А кто такие - девки? Какие они, эти девки?

Вита Марченко
Вот, походишь по девкам..., тогда и узнаешь...,
Какие они?... не подскажет товарищ!
Эти девки..., иль может какие-либо..., другие...,
Коль, зажмут в уголке, знать-дорогие!
Марина Карабаш
Лучший ответ
У нас говорили, что они на базаре семечками торгуют.
А мы в детстве говорили: « девки на Невке, а мы на Неве»
Мария Савиных
Одна из представительниц...
Девушка (простонародное)
Сначала надо разобраться по поводу Вас.
Кто Вы такой и с какой целью Вы интересуетесь.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из разных направлений и из разных кругов.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, которые подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки получают ту информацию, которую они заслужили.
Они Сами себя выдали своим поведением.
Они стали осуждать за ту информацию, о которой никто не знал, кроме тех, кто подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Так вот при встрече с Людьми Люди настоящие.
А на камеры и прослушки, которые незаконно ставят, Воры и Грабители Информации= Психотронщики из зондер команд воруют вранье.
Ворованная информация из квартир за закрытыми дверями потом используется, Психотронщики из зондер команд говорят :"Вот слушай, что они о тебе говорят за твоей спиной!"
А им отвечают:" Смотри, я сейчас пойду к ним в гости и они будут мне рады и накроют стол. Будем радоваться встрече!"
Он идёт, ему рады, его встречают с уважением и с душевной любовью по отношению к нему.
Почему такое происходит?
Это таким образом Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ наказывает Воров и Грабителей Информации из квартир за закрытыми дверями.
То, что говорят в квартирах за закрытыми дверями может не соответствовать тому, как на самом деле думают и делают Люди.
А как ещё отучить Воров Психотронщиков из зондер команд подслушивать и подглядывать без спроса и при этом ещё пытаются эту информацию продавать и использовать?
За Людьми подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, делают свои выводы, пытаются перессорить Людей, а Люди не ссорятся, а Дружат.
Психотронщикам из зондер команд непонятно, почему их информация не соответствует реальной действительности?
Так ворованное то счастье не приносит.
Алёна Бурбина
Вита Марченко У меня хорошие новости! Я доделал Ваш проект, и он наконец-то готов. Но, увы, его сдачу придётся все же отложить, так как всю неделю меня не будет в офисе. Дело в том, что вот чисто психологически я уже который день не могу себя заставить надеть трусы... Надеюсь, Олег, Вы понимаете, о чем я...
К тому же в Питере сейчас они нужнее. 7 пар пришлось отправить туда в качестве моральной поддержки.
Алёна Бурбина Практика сводить Людей с ума и доводить до потери рассудка не на всех действует одинаково.
Я ничего не ждут от Людей.
Против воли Людей не заставить Людей любить и уважать, дружить.
Вся Эта Группа Людей ведёт себя, как будто у них Весь Мир в кармане, а на самом деле у них нет этого.
Они всего лишь Пешки, которые могут создать уничтожение Человечества, на это только и хватит у них сил.
Вверху Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел под Защитой Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственных Интеллектов, а внизу Люди, которым Психотронщики Дяди и Тети из разных стран врут и которых загнали в нищету.
Алёна Бурбина Всё, что есть у них ценного = это то, что у них есть возможность все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, с новыми силами и вдохновением дружно разблокировать Систему.
Но они женятся это делать.
Они день изо дня долбятся лбами и их мозгами в одну и ту же невидимую дверь, которую сами себе придумали в своих фантазиях.
Алёна Бурбина Ленятся, а не женятся.
Для чего они женятся? Изменять Жёнам, из Жён создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния и Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Зачем они женятся, если не готовы жить счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Женщины выходят замуж по залету?
Так может быть причина в том, что не надо заниматься сексом, если не предлагают замуж?
Алёна Бурбина Если замуж не предложил, то зачем Женщина лезет сексом заниматься ещё до замужества?
Потом оказывается в этом Мужчины виноваты, что не могут жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А раньше об этом не задумывались Женщины или как?
Алёна Бурбина Не надо до замужества сексом заниматься.
Если не позвал замуж, а при этом то с сексом лезет, то неужели непонятно, что Блудник?
Алёна Бурбина Решили выйти замуж за Блудника?
Ну, так не нойте.
Не завидуйте Семейному Счастью Других Людей.
Алёна Бурбина Не нравится?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Алёна Бурбина Кто и с какой целью лез в мою жизнь?
Что им надо было от меня?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, я завязала употреблять наркотики, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Что и кому надо было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Если не Судья по профессии, то не суди и судим не будешь.
Разве не так?
А им уж за сотню, если не больше. Девка - та же девушка до самой октябрьской революции. И немного позже - тоже.
Как мужик и баба.
Ну а сейчас девка = прислужница. При барышнях и госпожах.
Yana Savvateeva
это младшая сестра физры и литры
я использую это слово просто чтоб быстрее набирать
низнаю.... помню в фильме про хоббитов слышала
-те предки денег что не дают что ли?))
-на девок чтоль румяных?
ну так денег на девок румяных не было у них не показали дальше
Natalia Popovici
тж девушки и женщины, как есть мальчики они же пацаны
Девки классные! с ними весело, и легко...