Психология

Вас разжражает медлительность в людях?

Очень... .
Не понимаю такого... .
...Вот есть же такие, которые рядятся-рядятся.... дольше подготавливаются к выполнению какого-то действия.. .
...Я 15 раз за время пока они готовятся сделаю это....
Наталья Кун
Наталья Кун
11 135
Лучший ответ
Очень сильно раздражает. особенно, если ещё плохо делает свою работу и откладывает её.
Только не палача.
Елена Шевелева
Елена Шевелева
72 314
Раньше сильно раздражала, особенно "деланная" медлительность ( когда человек, пытаясь почеркнуть свою значимость, то, что надо было сделать за минуту, делал в течение 3-4 дней))) ) Теперь не раздражает. А вообще, есть золотое правило: Если хочешь сделать дело быстро и качественно - сделай его сам. Если не можешь сделать сам - научись. Если не можешь научиться - смирись и не нервничай по поводу того, чего не можешь изменить))))
Елена Пущина
Елена Пущина
63 381
Юляша Тишкова А как с такими работать? за них все делать?
Не всегда
ЮС
Юлия Савенко
59 247
Нет, не раздражает. Нужно понимать, что мы все разные - одни шустрые, другие медлительные, но все мы - есть одно, и если Вас что-то раздражает в человеке, то это есть и в Вас самой!
Елена Маркелова а вот это избитая истина не соответствует действительности вообще, я наоборот как метеор все делаю, ну не считая периодов лени, когда все идет самотеком...человек может создать не точно много неудобств, но и много проблем своей медлительностью, так еще ладно себе, так другим же
Очень. Конечно я понимаю что не все шустрые…. но когда утром на остановке покупаешь газетку в ларьке и бабушка – продавец мееееедленно берет деньги потом ооооочень меееееедлнно отсчитывает сдачу и после долго рыщет по витрине разыскивая нужную газету….. а в это время подходит твой автобус…. просто ужасно раздражает подобная медлительность. Тормоз блин.
только, если я очень спешу)))))))))))
только когда спешу. а так я сама всё медленно делаю)))))
Бесит даже.. иногда
Я, например, медлительная, и это всегда раздражало моих начальников, да и просто знакомых. Но что не отнять, так это отменное качество выполненной работы и продуманность до мелочей (там, где это нужно) . Начальство это тоже замечало и ценило. Иногда надо что-то сделать очень быстро и с максимальной внимательностью, и я делаю, куда деваться, но это несвойственное мне состояние и слишком долго оно продолжаться не может, хотя я работала в таком режиме целых 2 года. А чего хорошего в том, что шустрый человек сделает невнимательно (как правило) работу. а потом переделывает (а если это важный документ, то последствия "шустрости" могут быть серьезные; я за это время сделаю ту же работу и еще время останется лишнее. Действительно, все люди разные.
Елена Маркелова это не только про работу, везде дома, в личных отношениях, когда человек заставляет других ждать из-за своей медлительности, или тянет с ответом, или долго не может принять решение - так ладно сам по себе, так он всех окружающих в это вовлекает...знаешь как бесит, это неуважение и эгоизм, делайте работу как хотите, у каждого свой стиль, только вот чаще за медлиительных сам все делаешь, когда отчет горит, его сдать к утру ...короче бесит
Очень раздражает, если даже не более того.
Gul'nur Zhumadilova
Gul'nur Zhumadilova
2 343
Ой.. . вот меня больше раздражают суетные.. . дерганые.. . нервные... .
Которые бесятся что куда то опаздывают.. .
Хотя.. . на самом деле.. . их дела не имеют ни для них.. . ни для кого либо другого никакоооой важности... .

Спасибо
бывает. Когда заметно специально тянет.

Похожие вопросы