Делюсь своими переживаниями.. .
Тяжело мне на работе.. . Я медленно думаю, медленно говорю, медленно двигаюсь и время для меня течет медленно.. .
Люблю все делать не спеша... .
Медленно кушать.... Просто походить по квартире.. . медленно.. . наслаждаясь самим процессом пребывания дома.. .
Ненавижу торопиться... .
Самое страшное для меня - это ограничение времени.. . Сразу начинаю суетиться и тормозить.. . Интерес к делу пропадает.. . Качество работы снижается.. .
Люблю ночь.. . Она мне кажется бесконечной и тогда я расслабляюсь и могу отдаться удовольствию просто что-то делать.. . даже наводить порядок в квартире.. .
Когда меня спрашивают: "Чем ты дома занимаешься? " Я затрудняюсь ответить.... я даже не знаю.. . я просто там нахожусь и мне хорошо.. .
Я поняла, что моим друзьям нужно быть в действии.. . что-то делать.... У меня как-то не так.... Я устаю о действия.... мне нравится просто созерцать.. .
Сложно так жить.. .
Очень устаю на работе. Энергии трачу в два раза больше, чтобы соответствовать тому темпу, что там. В итоге все мои предохранители сгорают и я увольняюсь.. . Отлеживаюсь в берлоге и снова.. .
И.. . работа сама по себе никогда не была для меня сложной.. . но в условиях, чуждых мне, я изматываюсь. Изматываюсь от того, что все нужно делать быстро, в сжатые сроки.. . торопиться.. .
Отдохнуть могу только дома.. . Без гостей.. . просто провести день дома и все.. . никуда не выходя... .
Расскажите.. . как у вас обстоят дела со времени? У кого нечто схожее?... как вы выходите из ситуации? ?
Я сейчас опять ищу работу.. . Везде хотят активных и энергичных.... я не такая.... я могу притворяться такой.... Но это будет снова те же грабли.. . Не придумала как с таким темпераментом жить... .
Психология
Вопрос про медлительность.. . Медлительным людям.. . Как жить в обществе, где высокий темп жизни?
Я думаю, вам себя менять не надо. это ваш естественный ритм жизни, и это вполне хорошо, что вы его признаёте! Вам просто надо найти такую работу, где вас не будут давить и подгонять, где вы будете себя чувствовать комфортно. Не пытайтесь в угоду другим изменить себя.
переезжайте в Эстонию.... там все такие!
Найдите работу со свободным графиком
Все мы индивидуальности, каждому для комфорта нужно что-то своё. Допустим, я когда нужно достаточно энергична, иногда даже чересчур (по словам окружающих)) ) но отдохнуть, действительно отдохнуть, могу только дома и в тишине, желательно с компьютером))).. . Значит тебе нужно работать в условиях, комфортных тебе. Работать дома или со свободным графиком. Понимаю, что советовать проще всего, но можно попробовать поискать что-то подобное..) )
Юлия Муминова
Соскучилась по общению, но времени всё так же не хватает..)))
а съесть перед работой чегонить "быстрого" не вариант? - если нет - то надо библиотекарем устроиться или кассиром на почте
Валерия Ян
Кассиром на почте? Я с таким темпераментом проработала 9 лет испортила всю психику.... теперь то ускоряюсь то замедояюсь столько дров наломала.... нет если у вас спокойный или медленный темперамент.... не нужно его менять.... я когда поняла как меня обманывали начальство и еще некоторые люди... возник план мести... поверьте... если и у вас будут такие мысли в поймёте откуда маньяки берутся.
У тебя темперамента на десятерых, вон сколько вопросов ставишь и еще на комменты отвечаешь, не прибедняйся)) , в журналистике себя или в издательстве не пробовала?
Юлия Князева
Ну Надя!!!!Вывела меня на чистую воду )))))!!
В журналитике не пробовала... Для меня оценка моих трудов, как домоклов меч. Сложно писать чо-то для кого-то.
А вообще, это мысль. Удаленая раота...
подайтесь в творческие степи: попробуйте себя в живописи, музыке, поэзии. . Вдруг Ваше!!
Чем больше думаешь о времени тем меньше его хватает "счастливые часов не наблюдают". Постарайтесь поменьше думать о времени и смотреть на часы, не стоит стараться стать энергичным, по больше пофигизму в жизни, попробуйте заняться спортом чисто для себя без счету и целей поищите в нагрузке удовольствие от выброса энергии. И действительно найдите работу со свободным графиком, попробуйте себя во фрилансе
Найдите себе другую работу.... Если не справляетесь с таким жизненным графиком..., ищите варианты.. . А если вы такая вам конечно не очень повезло, понимаю, людям с низким темпераментом тяжеловато и скучно живется...:)))
Юлия Князева
Живется совершенно не скучно....
Просто энергозатратно свой темп перестраивать под другой....Т.е. мир живет другим темпом... мы в меньшинстве....
Таким людям чаще всего подходит где надо работать не на время, а
на килограммы или на штуки (складские-упаковочные предприятия).
Юлия Князева
Эххх....вот не берут женщин в грузчики...
Алла Тимошенко
Причём здесь грузчики,я о женской работе говорю.Где можно в коробки поковать ту или иную продукцию,расфасовка,раскладывания продукции по стелажам...
Татьяна! Вам очень повезло, что я увидел Ваш вопрос и вы встретили меня !!!Всего за 5 долларов подскажу в интернете магазин, где продают мыло и веревку дешевле на 56 центов, чем в любых других магазинах !!!
Кстати, специально для вас дополнительно в виде бонуса согласен ПОДОЖДАТЬ !!!пока вы НЕСПЕША переведете за мою информацию денежку.
Юлия Князева
И правда повезло!!!!Я родилась под счастливой звездой.
Класс, чисто я )
Мне мать говорит что с таким образом жизни меня хрен кто на работу возьмёт) А у неё шило в одном месте- делает всё быстро, но иногда рассеяно и всё из рук валится. Вечно что-то забывает и быстро устаёт, хожу за ней подбираю забытые вещи)
Иногда бываю быстрой, если в этом есть смысл)
Но потом надо отдыхать)
Спорт помогает жить и чувствовать себя лучше)
И да, я творческий человек)
Но потом надо отдыхать)
И да, я творческий человек)