ну все же это намного лучше
чем когда свора одичавших
и расплодившихся собак
рвет на части ребенка
Психология
Утром наблюдаю с окна:Мужик с винтовки усыпляет собак и в спецмашину грузят.А в это время дети в школу идут....
Какие тут могут быть двоякие ощущения. .
Уроды они самые настоящие (нормальные вообще на такую работу не пойдут) .
А заодно и те, из-за которых появляются на улицах бездомные животные.
Интересно, в каком городе Вы живёте?
Насколько я знаю, в Москве такого нет.
Интересно, в каком городе Вы живёте?
Насколько я знаю, в Москве такого нет.
Собак не мужик на улицу выкинул=))
а вы что хотели чтобы когда вы возвращаетесь поздно они вас загрызли, это из оперы и рыбку съесть и на ...не сесть
Зато эти собаки не нападут на детей.
таковы реалии жизни. У живодёров тоже рабочий день утром начинается.
а знаете, у меня на пустыре перед работой огромная стая собак носится. и я бы очень хотела увидеть там этих живодеров. потому что просто страшно там идти. и школа рядом и больницы.
можете смело вызывать милицию, за жестокое обращение с животными в присутствии детей существует статья в у. к.
Стелла Абрамова
Но это спец.служба.Наверняка у них разрешение.
Их же усыпляют, а не убивают с кровищей и пр. - так что дети вряд ли так уж сильно отреагируют как об этом пекутся взрослые. Тем более гораздо важнее безопасность чем псевдоморализаторство.
Татьяна Устинова(Бондарь)
если бы вы увидели что такое "усыпающая" собака, вы бы сильно удивились почему это так называется.
Ничего страшного. Неплохо бы детишек больше просвещать по этому поводу. Мясо-то они кушают...
Татьяна Устинова(Бондарь)
Взрослые это пример для детей, и только очень немногие из них обладают муростью чтобы непоследовать дурному примеру.
Наверно это как- то не есть хорошо.. . Дети все же любят животных, а тут так жестоко на их глазах. Отлов это конечно необходимость, но можно ж на полчаса хотя б попозже
надо этим ночью заниматься.