Психология

Один мой друг сказал:"Жена должна быть покорной, опрятной и е..ивой!" Опишите моего друга)

И. Браславская
Деспотичный.
Пyпики Рулят
Лучший ответ
Ограниченный придурок! Все ему что-то должны!
Toy Mangle
И. Браславская Судя по то тому что вы ни на что не претендуете, ограниченная дура это вы)
А что его описывать? Например, в зеркало посмотри!
Его описание укладывается в одно слово: горилла. Гориллы желают опрятных покорных самочек.
При чем тут люди-то?
Мужчине нужна подруга, чтобы и футбол вместе смотреть, и пиво вместе пить, и на рыбалку вместе, и сплавляться по реке вместе.. . Или чтобы вместе в саду копаться, если у него совсем другие хобби, не вышеперечисленные. А послушную самку потрахаться - это надо горилле.
Предайте привет вашему другу на его пальму.
по всей видимости это маленький, плюгавенький, неряшливый старпёр, с нереализованными в своё время сексуальными фантазиями, т. е. бывший маменькин сынок-сосунок
Ольга Б
у друга все дома ?
пусть служку наимет
**
***жука ***
Повышенная агрессивность у вашего друга. властолюбивый. А вообще не жену такую иметь. а горничную.)))
Bota Konakova
И. Браславская Е..ливая горничная? о_О
Как-то отвратительно))
обычный мужчина. возможно не знает что есть любовь (и не дай БОг ему её встретить ) к жене (полагаю как и кол всему) относится с точки зрения какую пользу может для себя получить. типичный потребитель ...обыватель. не знаю какая польза от него самого кому то... возможно сам никакими такими характеристиками не обладает ) так что удачи ему. либо найдёт что ищет, либо будет ненавидеть всех за свои неудачи, но ничего не сможет сделать чтоб это исправить.. просто не сможет понять что он тоже что то должен делать .. не обижайтесь я не знаю вашего друга.. так перебираю более вероятные возможности
е.. ивой - это что?!
И. Браславская Очень хороша и регулярна в постели)
У каждого мужчины свои ценности к женщине.
Восток, дело тонкое...