Психология

Как преодолеть ревность в отношениях ?

Елена Королева
думаю__Доверие__
если сказала___Я ТВОЯ____
ЗНАЧИТ__МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН__СОМНЕВАТЬСЯ__
Галина Масленкина
Лучший ответ
Ахиллесова пята многих... Сложно делать вид, что ты чего-то не замечаешь, да еще придумывать этому "мягкое" название.. Игры любимых бывают забавны до определенной черты, за которой следует уже отторжение...
Доверять на все 101%
Уверенность, доверие, любовь - это лекарство от ревности

Блин. . задели больную тему))
Aigul Majenova
стать единственным)
Яна Лаукерт
Стать лучшим, поверить в себя
Юлия Сурикова
Ревность это неуверенность в себе и своих силах. Разрушьте комплексы и всё встанет на свои места... .
Да и по-большому счёту, совершенных людей не бывает, но отношение к себе должно быть всегда на высоком уровне, ведь ты такой один))
Понять что ты намного лучше ее.
Доверять надо и любить. Если любишь не ревнуешь.
Елена Королева Красиво...,но в жизни немного иначе ...
Ревность я испытала лишь однажды, когда на мой домашний номер позвонила любовница моего "милого", это минутное состояние вызвало такую бурю в душе, о существовании которой я и не подозревала. Потом ревность сменилась злостью и яростью. Закончилось все не очень хорошо. Две недели ушли из моей жизни из-за болезни (я слегла 40 температурой) . Переживала долго, я думала, что любила. Это было в 20 лет. Я себе пообещала, что ни из-за одного мужчины я больше переживать не буду и чувствовать то, что ранило мне душу. Теперь мне 30, и моя душа больше с тех пор не "болеет" ни ревностью, ни глубокой привязанностью, ни зависимостью от них. Нужно для себя решить раз и навсегда, что эти отрицательные чувства губят сильнее всего тебя самого, а потом если они есть, невинных близких.
Ю*
Юля ***