Психология
Как вы панимаити што вы пияные?
Я давно не была пьяной. Но помнится, что в этом виде я как-то отрываюсь от земли... =)) А чуть выпимши я значительно лучче, чем в трезвом виде - мягче, открытее, обаятельней. В общем, было время - чуть не спилась из-за всех этих качеств, вылезающих наружу под шафе...
у мя уже просто улыбка от души при твоем появлении )))
все же образ наиважнейшая часть личности и ее проявления во взаимодействии великом и тд
но это я так,,,, для себя
что касается вопроса то в прошлой жизни когда пил после ведра спиртного когда асфальт вставал перед лицом я как бы понимал что типа пияный ))
ну и по традиции неипет ни разу)) )
sl
но это я так,,,, для себя
ну и по традиции неипет ни разу)) )
sl
когда асфальт начинает, на*, в лоб биться.
Голова кружится и начинаю нести увесистую чушь.
А когда трезвая, чушь слегка полегче: -)
Когда тянет петь и танцевать. Стал бы я в трезвом виде все это проделывать!
Вся беда в том, что ни фига не понимаю.. .
И всегда как - то неожиданно улетаю.
Я становлюсь доброй.
Жаль, что это бывает редко, потому что потом у меня голова болит, не знаю уж от чего, от алкоголя или от доброты.
Елена Гуменюк
браво!))))
"от доброты")))))
странно, вокруг меня в последнее время много пьющих.... после того, как их видишь понимаешь, что можно расслабляться по-другому... .
видела сегодня, каково им с утра.. сочувствую, конечно, только, видимо, они очень здоровы, раз такое варварство с собой проделывают...
Когда автопилот рулить не может.
по-другому не бывает))
начинаю трезво мыслить
По сост. вист аппарата. Тоесть немного не так как обычно, по сказанному, и по ощущениям...