Психология
я считаю себя уродом,какм изменить отношение к себе?
Почаще смотри в зеркало.
В семье не без урода. УРОД- первенец, самый любимый ребёнок в семье
жалко больно молода ты:)) ) и прекрати занижать самооценку
Я тоже считаю себя уродом, но это мне никак не мешает.
знал одну девушку хромую с рождения, но обояния море, мужики так и липли, среди других была вне конкуренции, накачай себя позитивом до одури)))
Полюбить себя. И почаще говорить себе "Я самая обаятельная и првлекательная! ". Чаще улыбайся и ухаживай за собой.
Нужно найти в себе все красивое, что только можно полюбить. Постепенно вы полюбите и примите и все остальное. А вообще-то красота у женщины идет изнутри. Если она верит, что красотка, то и все остальные верят в это.
Хороший вопрос для саморекламы! Браво! Попытка удалась!
Или Вы просто на комплимент нарываетесь?
надо понять, что не существует границ) мне кажется у вас в голове некая планка километров так.. . в двести, которую надо перепрыгнуть. Можно конечно тренироваться каждый день и лет через 10 аутотренинга вы удовлетворенно скажете себе - я этот сделал. А можно просто стать неуродом) за полсекунды. Планки нет) вы не урод, Даша, хотя я даже не видела вас ни разу. Не мешайте людям видеть вашу красоту, имейте совесть)))
Может, у Вас переходный возраст? Тогда это временно.
Чаще всего этот комплекс появляется у тех кому в детстве не хватало родительской любви, ласки, мало хвалили, мало обнимали, мало целовали, или вовсе не замечали этого ребенка. А вы теперь станьте для себя своим родителем- хвалите себя, гордитесь собой, даже за самую мелочь, любите себя такой какая вы есть. Главное что вы здоровы и ваш внутренний мир богатый.
Нужно полюбить себя. Это сделать не так легко, но часто в этом помогают люди, которые тебя окружают, особенно молодой человек, который безумно тебя любит. Девушка, я прекрасно вас понимаю, у меня на определенном этапе тоже была такая проблема, но с возрастом это всё уходит )
Такие мысли в основном появляются после какой-то психологической травмы. Вы должны себя полюбить, не обращать внимания на разговоры толпы, тогда и все остальные изменят отношение к вам . Если хотите, можем поговорить об этом в личном сообщении
Дарья, сколько Вам лет? ! Надо принимать себя такой, какая Вы есть со всеми достоинствами и недостатками... Думаю всё это зависит от возраста, вскоре это пройдет... у меня тоже такое было...