Психология

блин я завидую своему другу.. он симпатичный а я не очень.. что мне делать? обидно..

Главное не внешняя красота, а внутренняя, это первое время обращают на внешность.. . так что не рсстраивайся!
Актоты Бабагужина
Лучший ответ
Конечно, внешняя привлекательность очень важна. Но обаятельный человек не обязательно красив. И выбираем мы себе друзей и любимых не только за внешний вид. Будьте уверены в себе.
не надо никому завидывать, такого как ты больше - ты единственный и неповторимый и найдешь свою любовь
Дана Ершова
Наверное хочется просто нравится женщинам? ! А для женщин главное чтобы их любили. Если вы будете искренне хорошо относится ко всем женщинам, а одну любить-вам никакие красавцы не страшны-в итоге выберут вас!
Главное не во внешности, главное, что в душе есть красота!
Он Вам нравится, да?
Вы хотите такую же стильную небритость так же как и у него?
Дело не в красоте, а какой ты человек.
Ой Боже! Забейте! Не конец СВЕТА!
Знаете, пусть будет Ваша цель - достичь высот. Да-да, ничего глупого. Смешного.
Добейтесь чего-нибудь и тогда никакая красота друга и рядом стоять не будет! :)
Любви и удачи Вам!
Будьте счастливы!
Не завидуйте!
Еще неизвестно кому повезет
Глупо! В каждом есть что то особенное! просто нужно оставаться самим собой и не смотреть на других! Удачи!
Главное не париться за это, поверь что ты лучше и почаще себе об этом говори, окружающие через какое то время это заметят.