Психология
Почему вы бросаете мусор себе под ноги? Это лень или протест?
и лень и протест.
Арайлым Матай
Протест против кого/чего?
А я не бросаю ...терпеть не могу свиней !
Поставь урну, соломку подстели...
безолаберность
Если нет урны на остановке, то троллейбусный билет в кармане или в перчатке доношу до дома) .
Нас так первая учительница когда-то приучила. Исключительно аккуратная женщина была.
Её же наука: На улице не ем и семечек не грызу. А, если, кто из класса стал-таки так делать, то её не уважает.
40 лет прошло, как с ней расстались, а помню всё, что она нам говорила.
когда вы бросили пить портвейн по утрам?
Арайлым Матай
Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?:3
Лично я не бросаю... люблю чистоту.
Нечего подобного, я никогда не бросаю!
Арайлым Матай
А ещё вы никогда не лжёте, не так ли?)
Это свинство
Мой сын по просьбе его невесты ищет в её сумке ключи от дома и комментирует себе под нос ( а я рядом нахожусь) : Вот ...светлый человечек: полная сумка обёрток от конфеток и билетиков на автобус.... Не бросает под ноги себе на улице! " И в этот момент мне в области сердца так тепло становится.... Я сделала, что могла - сына воспитала хорошим и правильным, а он ...выбрал себе девушку подобную ...А за других ...их мамы в ответе. Побольше бы нам учителей хороших))))
Надежда Горбункова
так здорово что вашему сыну повезло !!!
никогда так не делаю. очень хочется запихнуть обёртку от мороженого или от конфеты в глотку мамочки которая кормит своё чадо и бросает её на землю.
Арайлым Матай
Сделайте это! Долой нормы морали и нравственности!)
всему виной русский менталитет, со своим желанием изгадить все вокруг
....А может отсутствие урн всему виной? (У меня в городе их найти трудно)
Светланка *****
Нет,не менталитет,а урны!))Когда у нас установили на каждом шагу симпатичные оранжевые,даже слепые перестали мусорить.