Психология

Что вы думаете о тех, кто бросает мусор с балконов? Как с ними бороться?

Азиза Ильясова
О, это ужас и кошмар! Желание купить снайперскую винтовку и, сидя вместе с дворовыми детьми на дереве рядом с домом, развлекать их тиром по маргиналам)
Галина Штакина
Лучший ответ
Азиза Ильясова Вот у меня такое же желание возникает, представляю желания работников ЖКХ, которым каждое утро приходится собирать эти пакеты с мусором!
никак.. это целиком на их совести.. если люди срут там где живут, это уже не люди
Alina Uu
соберите и отнесите к их порогу.
Nazgul Мonoldorova
Азиза Ильясова я не знаю, кто это, с этажей верхних пролетают пакеты с мусором..
Nazgul Мonoldorova я думаю как вам помочь и что бы я сделала на вашем месте. Я думаю, что я бы сочинила какой-нибудь текст-обращение к этим безобразникам, размножила его по количеству квартир и положила каждому бы в его почтовый ящик. текст бы продумал тщательно, не ругалась бы и не стыдила. но как-нить с юмором, но чтоб проняло. Если бы не помогло, написала бы сердитое сообщение на большом листе большими буквами и повесила бы его на входе в подъезд, чтоб все читали.. ,обращение бы написала так, будто я конкретно знаю кто этот человек.
сфотать место ..мусор ...и опубликовать в местной газете )) ой ..на городской странице.. и общим усилиями вычислить засранцев
Дилара А
Ужас!!! Надо серьёзно штрафовать!!! Очень серьёзно! Эти люди не лю. бятдаже место, где живут, уж не говоря о стране!!!
Елена Коденёва
Азиза Ильясова Так это происходит регулярно-каждый день! Я в шоке: все равно ведь выходят из квартиры, неужели так трудно вынести мусор попутно?
Альбина Рыбалко Тогда идите в ГД, они любят там всех подряд штрафовать))) Как говорил Козьма Прутков:" Зри в корень!".Воспитывать надо с самого малого возраста, учить жить по-человечески... А у нас по ТВ и театрах всяких бузовых показывают...
Очень низкая общая культура! Отсутствие должного воспитания! Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Буквально сегодня, проходя мимо детской площадки, увидел, как пацаны лет 9, бросают друг в друга пустыми коробками из ближайшего магазина. Я им доброжелательно сказал, что ребята, вы же здесь живете и тут же мусорите. Взяли бы да отнесли эти коробки в мусорный контейнер. Он послушались, отнесли и я их похвалил. Видел, что им это было приятно. А ведь на площадке сидели мамы с малышами, бабушки и все молчали! Равнодушие и пофигизм! Люди, особенно среди молодежи, даже гордятся тем, что им всё пофигу. Вот и живем как свиньи. Загляните в ближайший парк, после воскресного"отдыха" и шашлыков (по-другому у нас отдыхать не знают)... всё замусорено. Хоть и ходят "зеленые" убирают, а на выходные опять все то же... Мы никогда как люди жить не будем! Эх, Рассея!
Азиза Ильясова Вы правы! Я просто поражаюсь: ведь эти особи (язык не поворачивается назвать их людьми) не раз выходят из своих квартир, неужели так сложно захватить пакет с мусором? Так нет же-они эти мусорные пакеты выбрасывают с балкона каждый (!) день! Регулярно слышу вечером, как шмякаются на землю пакеты! Ну не в засаде же сидеть вечерами, когда стемнеет... А утром работники ЖКХ возмущаются, убирая территорию вокруг дома (и я их понимаю..)
они в тебя целятся))
Ольга Ушакова
не побороть

что взять с тех у кого две извилины

их пожалеть нужно
Азиза Ильясова Мне искренне жаль работников ЖКХ, которым приходится каждое утро под окнами это собирать!
Я стану королевой Земли и буду бороться с ними.
вот у нас тоже такая проблема
ещё и на мой кондиционер откуда-то сверху ночью что-то выливают
я на ночь его отключаю и выливают не только летом, так что дело не в кондиционера шуме
мимо него тоже льют
и в пакетах мусор зашвыривают на деревья
никак не могу вычислить кто
Азиза Ильясова Да я просто в шоке от этого! КАЖДЫЙ вечер, когда стемнеет, шмякается на землю очередной пакет с мусором!