Психология

Суицид Чем больше думаю про будущие тем больше мыслей об суициде, как с этим бороться

К психиатору
Горжусь Что Я Мусульманка
Лучший ответ
Интересно, что ты думаешь ПРО БУДУЩЕЕ?...
Катюша Ушакова Что хрен выйдет из меня что-то нормальное
Советую начинать с таблеток. Дело верное.
Нурай (*_*)
Катюша Ушакова Суицид таблетками? (Передоз)
А какие основания думать. что "не выйдет ничего путного"?Чтобы быть кому-то нужным и полезным, нужно постоянно учиться, пробовать себя в разных занятиях. На свете есть много такого. в чем другие люди нуждаются. Помоги им это получить! В 20 лет человек имеет огромный потенциал, способен освоить. что-угодно-профессию, навыки в чем-то и тд. Пробуй все! -Не говори, что, мол "это мне не дано","у меня никогда не получится, потому что я хуже, чем... такой-то ." Вышвырни из головы подобные мысли-вреднее их нет ничего на свете. НИКТО не знает заранее-на что он способен, пока не попробует! (Убеждался в этом-в своей жизни. неоднократно) Даже некоторые люди, без рук, рисуют портреты ногами! Читай о таких людях и учись у них. Учись у позитивно настроенных людей-как они достигали чего-то в жизни. Подходи ко всему в жизни по-философски и с юмором. Всегда есть повод для улыбки. Жизнь это Дар. и Праздник-радуйся! Ты ж не амеба. не крот. не бегемот... а Человек. Подумай-какие у тебя есть возможности, по сравнению с ними!... Все в твоих руках.
[=
[Кристинка =*]
ну, а после смерти, что будешь делать? опять по кругу? души бесмертны! и мне жаль, что не находишь сил жить
Вывод прост, не думать о будущем