Психология

если при вас бросают мусор на улице, делаете замечание?

Нет не делаю.. и редко вижу что кто нибудь бы делал. Трудно винить людей если урн нет на улицах
Александра Емельянова
Лучший ответ
Ирина Черенова пусть несут домой .. и уже из дома выносят ...не надо защищать хамство..
да. тут был случай.. прям с молодым человеком сошлась.. он меня пытался убедить, что имеет право .. что ненавидит россию, что ему плевать и прочее, прочее... мой сын уже меня оттаскивал от него. потому что там уже чуть не на меня пошел ...я выиграла .. я объяснила матами, что он козел, что туда куда он хочет - его точно не возьмут, потому что он запоганил свой менталитет... ему пришлось поднять этот фантик .. и извинился .. поэтому воспитывайте своих детей .. нефиг срать там, где мы все живем
Аня Елисеева
обычно да
Наташа Чжоу
Нет.

"Глуп, кто местным нормам воспротивится."
Tatyana Krasova
Да. МЫСЛЕННО.
Все таки это делают из под тишка.
Нет, но могу внимательно посмотреть.
Нет, я сам поднимаю быстро мусор и съедаю его на глазах у изумлённой публики.
На горной живописной дороге увидели как люди выбросили остатки от пикника - остановились, жестко предложили убрать за собой. Печально. что это были городские жители почтенного возраста
Нет, так как мне только 14 и старшим сделать замечание будет глупо выглядеть, да и не послушают....
В городе - нет, это проблема дворников. А в лесу и в головы бить приходилось.
Алла Шадрина
Нет, может человек неадекватный, начнёт руки распускать.
Все бросают, все равно ничего не сделаешь. Это грустно, но что иначе то. Сделаешь ты замечание, что дальше? Подберёт один раз да и всё. Дальше все равно кидать будет