Психология

По какой причине люди бросают мусор прямо под ноги на улице?

Юлия Юрченко
на самом деле, вопрос глубже чем кажется )) быдло... отсутствие воспитания... нет культуры.... это все понятно. посмотрите лекции по антропологии на ютубе.
когда-то давно наши предки жили на деревьях, и у них не было проблем утилизации мусора и фекалий, сел на ветке, погадил, гуано куда-то пропало, а если на голову кому, так это еще и весело. съел банан - кожуру выкинул, она не разлагается и не воняет там где ты спишь, а волшебным образом исчезает. т. е у нас нет ИНСТИНКТИВНОГО стремления (как, например у кошек или барсуков) соблюдать чистоту, это стремление можно только воспитать, ну, и, понятно - чем больше человек гадит вокруг себя - тем ближе он к обезьяне
Наяна Капризная
Лучший ответ
Считают улицу ничьей, не своей, чужой
Илона Стар...
Это не мой дом, значит, плевать.
Камилла Гирда
это делают хобосятники разные) у них дома свинарник, они так привыкли делать
Вы у этих людей спросите.
Emma Krasnokutskaja
колхозане невоспитанные
зря,
мусор надо из окна выбрасывать
Да просто они не любят то место, в котором живут!
Или приехали в гости...
Когда сменили строй сто лет назад, каждый, вновь свободный от старой морали, посчитал себя "барином". Теперь пусть другие убирают, а я имею право, революционное, бросать мусор, плевать.
Это отношение передалось ихним детям, внукам, правнукам.
В результате даже созданный социализм разрушило.
Мама так научила
So In Che
А это не мусор!! Это у меня денешки из кармана выпали))
Привет, Данушинька!!
Ира Рябова
Юлия Юрченко Приветик Вишенка-Черешенка!))
Может ещё вместо чурок пойти улицы поподметать? За всё нашими налогами уплачено! )
Это один из отличительных признаков русских.
Д*** На Индию посмотрите, прежде чем чушь писать.
Я русский, но не загрязняю улицы.
Лязат Малибекова вы бы посмотрели на улицах Лондона что творится или Нью-Йорка
Я это прекратил когда моя супруга идя по тропинке домой собирала чужие пивные банки бутылки из под кокаколы пакеты а потом в контейнер выкинула неудобно было так рядом идти с ней
по причине безответственности.
Мария Краусова
Свиньи потому что
Доброго дня! :)
Света Терзи
Юлия Юрченко Доброго дня!))

Только что наблюдала картину, женщина бросила на тротуаре, упаковку от чипсов...
Себя не уважают. Если б уважали в грязи не жили. Нужно воспитывать детей и постоянно напоминать, что все фантики и тому подобное кладут в карман, если нет нет поблизости урны.
Недостаток воспитания
По причине малых штрафов и дурного воспитания.
Марина Гредина
потому что, быдло.... Где живут, там и гадят.
по причине того, что у некоторых в роду были свиньи
Когда рядом нет мусорки или просто дебилам лень дойти до неё!!!
Алина .