на самом деле, вопрос глубже чем кажется )) быдло... отсутствие воспитания... нет культуры.... это все понятно. посмотрите лекции по антропологии на ютубе.
когда-то давно наши предки жили на деревьях, и у них не было проблем утилизации мусора и фекалий, сел на ветке, погадил, гуано куда-то пропало, а если на голову кому, так это еще и весело. съел банан - кожуру выкинул, она не разлагается и не воняет там где ты спишь, а волшебным образом исчезает. т. е у нас нет ИНСТИНКТИВНОГО стремления (как, например у кошек или барсуков) соблюдать чистоту, это стремление можно только воспитать, ну, и, понятно - чем больше человек гадит вокруг себя - тем ближе он к обезьяне
Психология
По какой причине люди бросают мусор прямо под ноги на улице?
Считают улицу ничьей, не своей, чужой
Это не мой дом, значит, плевать.
это делают хобосятники разные) у них дома свинарник, они так привыкли делать
Вы у этих людей спросите.
колхозане невоспитанные
зря,
мусор надо из окна выбрасывать
Да просто они не любят то место, в котором живут!
Или приехали в гости...
Когда сменили строй сто лет назад, каждый, вновь свободный от старой морали, посчитал себя "барином". Теперь пусть другие убирают, а я имею право, революционное, бросать мусор, плевать.
Это отношение передалось ихним детям, внукам, правнукам.
В результате даже созданный социализм разрушило.
Мама так научила
А это не мусор!! Это у меня денешки из кармана выпали))
Привет, Данушинька!!
Юлия Юрченко
Приветик Вишенка-Черешенка!))
Может ещё вместо чурок пойти улицы поподметать? За всё нашими налогами уплачено! )
Это один из отличительных признаков русских.
Д***
На Индию посмотрите, прежде чем чушь писать.
Я русский, но не загрязняю улицы.
Лязат Малибекова
вы бы посмотрели на улицах Лондона что творится или Нью-Йорка
Я это прекратил когда моя супруга идя по тропинке домой собирала чужие пивные банки бутылки из под кокаколы пакеты а потом в контейнер выкинула неудобно было так рядом идти с ней
по причине безответственности.
Свиньи потому что
Доброго дня! :)
Юлия Юрченко
Доброго дня!))
Только что наблюдала картину, женщина бросила на тротуаре, упаковку от чипсов...
Себя не уважают. Если б уважали в грязи не жили. Нужно воспитывать детей и постоянно напоминать, что все фантики и тому подобное кладут в карман, если нет нет поблизости урны.
Недостаток воспитания
По причине малых штрафов и дурного воспитания.
потому что, быдло.... Где живут, там и гадят.
по причине того, что у некоторых в роду были свиньи
Когда рядом нет мусорки или просто дебилам лень дойти до неё!!!