Психология

Вы легко можете общаться с отрицательными людьми?

И мне не совсем понятно: Отрицательный человек.... это какой?
Angel Stupid
Лучший ответ
Татьяна Сорокина С отрицательной энергетикой, вечно чем-то недовольный.
Отрицательный понятие широкое ...ну не убийца же малолетних детей ...а так может для меня от совсем и не отрицательный !
Ну, должен же у них быть и положительный полюс...)))
Ирина Савчук
нет, конечно.
Ирина *
легко ...особенно люблю общаться.. . с циниками и скептиками ...казалось бы "отрицательные герои"... но не для меня ))
Ольга Умнова
А кто это - "отрицательные люди"?
могу
ещё не убила
Балдырган Алшынбаева по принципу, кто не со мной тот враг??)
Можно видеть хорошее... .
Я с ними вообще не общаюсь.
Мария Калинина
Внимательно слушаю и делаю выводы. Ведь в каждом отрицательном человеке есть положительные стороны, просто человек сбился с пути.
Легко, если видеть в человеке Человека, но не отрицательное.
Nastya Danilova
А мне с очень "положительными" скучно
Людмила Сысюк
У них, между прочим, очень интересная своя отрицательная правда,
Нет. Я просто заболеваю от такого общения :(
Дина Черкез
Не вопрос! !
Смогут ли они общаться со мной...
Лариса Волошко во во))))))))))))))))
если по работе то да потому что мне безразлично как они реагируют на какие то моменты. ( а по жизни вообще не общаюсь)
Разве такие бывают? А как определяется их отрицательность? По какой такой шкале? Кто решает что они отрицательные? А Положительность от каких проявлений качеств зависит?
Я общаюсь с разными людьми, для меня они все одинаковые. Разница лиш в том понимают они меня или я их.
Катя Гурьева
резус-отрицательными?
Стараюсь не общаться, возможно в будущем всех унылых и негативных людей стоит посадить на одну большую баржу и вывести как мусор на один остров "Остров унылых Людей"

в прочем шутка ...

А лучше с такими людьми общаться как можно меньше Ведь это все заразительно.
Да просто т. к если ты знаешь что ими движет просто поддерживать именно ту обстановку которую они сами поддерживают