Психология

А вы жадный человек? И если да,к чему более всего ваша жадность?

Нет не жадный, ощущаю себя донором каким-то... .
не могу отказать, когда просят помощи.
Наталья Харченко
Лучший ответ
Думаю, что жадный. К чему больше всего - не знаю. Книги свои не люблю
давать читать, это уж точно.
Есть старый анекдот на эту тему ...
-ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ЖАДНОСТИ.... и ПОБОЛЬШЕ... ПОБОЛЬШЕ. .
Какая я? Не знаю... но скорее
НЕ жадная.. чем Жадная ...В чём это проявляется???. Мне не жалко тратить своё личное время на людей. если они нуждаются в моём внимании... Я от души делюсь со всеми всем тем хорошим. что есть.. будь то хорошее настроение... счастье... позитив.... Мне абсолютно не жалко тратить деньги, потому как деньги любят движение и чем больше отдаёшь. тем больше они возвращаются... Всегда подаю просящим... Люблю делать подарки родственникам. друзьям.. знакомым... Выбираю их с огромным удовольствием... Предпочтение отдаю качеству товара... не экономлю на цене.. .
Люблю принимать гостей. стараюсь угостить вкусностями... Не хожу в гости без гостинцев и сама своим гостям обязательно что нибудь дарю ...Отдаю свои вещи, одежду, то. что не ношу.. . подругам. знакомым просто так.. иногда почти новое.. и очень дорогое....)) )
Жадность у меня только к Жизни... хочу жить долго и счастливо... насладиться всеми её прелестями и наполнить себя ими до краёв... .
Неудобно аж стало... вроде как себя нахваливаю.... Нет не для того всё пишу. чтоб хвалиться... скорее это больше внутренний монолог... а правда... какие аргументы за то.. что не жадная? ? Вот и перечисляю..))) ) Почему вслух?? ? А мне не жалко свои мысли... Слушайте. на здоровье))) )
..
Кстати, не используете ли вы в вопросах, мысли из моих ответов? Не жалко конечно.. . но убытки прошу компенсировать.)
Алина Денисова
Гаухар Куандыковна Некоторая компенсация.
К познаниям.
Хочется всё знать.
Понимаю, что невозможно, но впитываю всю окружающую меня информацию с жадностью первооткрывателя.
[...*оксана *...] хорошо бы еще ситом запастись, для просева инфы ))
Нет я не жадный
Юлия Захарова
Я как-то прочитала, что ревность - это та же жадность! А я девушка ревнивая!
В общем, открылись у меня глаза. Теперь совершенно любимых мужчин не ревную. Правда, правда! Не хочу быть жадной. Постоянно напоминаю себе о том, что в мире у меня достаточно и внимания и любви!
Да, конечно) Все мы в той или иной мере жадные) Кто-то к материальному, кто-то к иному)))))))