Верным нужно быть прежде всего себе---быть самим собой. Быть самим собой очень просто - для этого не надо быть никем другим.
Верность - это когда ты берешь на себя ответственность за свои слова, действия и продолжаешь их. Например, верность слову: сказал и сделал. Или верность своему любимому человеку.
Где-то это граничит с преданностью... Верный человек-значит ОТВЕТСТВЕННЫЙ на него можно положиться и ему можно довериться: )
Психология
Что значит верность для Вас?
Для меня это норма. Все остальное не мое.
потеряла слова).. .
могу о чувствах, которые при этом испытываешь)
...тебе легко, просто быть собой рядышком.. . и не страшно потерять или потерятся... )
потому что знаешь, что этого не произойдет...)
Это верность, потому что изменять не хочется.
Т. е. - органичное состояние... состояние души.
ее ВЕРА. в меня
Обоюдная норма отношений.
Быть верной себе
Невозможность предательства.
Когда выбираешь Любовь, а не свободные отношения.
не предавать никогда....
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
не хочется никого и ничего другого
верность понятие многогранное.... и стандарты тут также двойные.... верность есть мысли о том кому ее хранишь и когда эти мысли спасают от дурных поступков
Преданность, невозможность изменить.
Это когда не изменяешь не потому, что нельзя, а потому, что не хочется
верность