Психология

Когда Вам совсем плохо, то о ком вспоминаете?)))

Юлия Людвик
О Боге конечно же! А надо всегда помнить! Вот какой я неблагодарный.
Наташа Берсенева
Лучший ответ
"Иных уж нет, а те далече"...О тех, кто когда-то меня любил, а я слабовато реагировала.
Яна Никулина
о проститу... ой не не не. .
об этом.. святом духе!
С мамой разговариваю....
Вспоминаю картинки из детства, кстати, очень помогает отвлечься
Анна Шайдурова
О Смерти)))))))) )
И - ДА!) ) Жизнь просто бьёть ключём!))
Татьяна Савчук
о бабушке, она всегда мне говорила : " у тебя все получится.... раньше времени не переживай, может быть ЭТО и не придет.... " и я ей очень благодарна..., она и научила меня не терять времени, . а вставать рано " Кто рано встает, тому Бог подает",- и этому правилу я тоже следую на протяжении своей жизни....
О стрихнине.
Вспоминаю, что надо держаться. Причем так, чтобы это было незаметно со стороны. )
когда плохо то вспоминаю как было плохо моей бабушке в революцию.. когда ее раскулачили.. дети умирали.. голод.. разруха... блин как нам щас хорошо живется..
От любви до ненависти - 1 шаг.. .
Обратно - не намного больше.. . ツ
Аня Меркулова)
Обычно ни о ком, но иногда вспоминаю своего тренера по кекушин каратэ. Сильный и физически и морально человек, когда-то был чемпионом по каратэ, имел несколько забегаловок, потом все проиграл в карты, стал бомжом, а теперь он снова встаёт на ноги, начал тренировать детей бесплатно (!), устроился на работу) Своего рода "феникс" каждый раз возраждающийся из пепла)
??? ???????
Мужа покойного вспоминаю.. . :( ну почему он оставил меня одну среди этого скотства? :(((
В основном утешаю себя мыслью, что кому-то сейчас намного хуже чем мне, но этот человек не сдается и борется со своей судьбой! И тогда моя проблема становиться такой жалкой и мелкой, что мне становиться стыдно от того что она заставила меня переживать:))))
О маме.
о бухле) ) точняк)))
Я вспоминаю о миллиардах людей, которым еще хуже. И о сотнях миллиардов других существ, жизнь которых вообще просто ужасна.
О том, что все вокруг дураки)
О спиртном!