Психология
как разрулить ситуацию?...
встречалась с молодым человеком долго. разумно себя вела.все его обещания не принимала близко к сердцу.но прошло время.он начал следовать каждому слову,каждому делу. вместе если таблетки,когда было плохо.вместе решали насущные вопросы. пришло время знакомиться со свекровью,так как он неоднократно делал предложение. я ей ужасно не понравилась. я невероятно волновалась.и была совсем не такой,какая есть. а решили знакомиться,потому что мой человек знал,что я понравлюсь его матери,если буду как есть. в конце поездки,в которой были мы втроем.на высказала ему все.он меня успокаивал,говорил,что все будет хорошо....даже если она меня не примет,он на мне жениться. она все это знала.и сказала ему,что сходила в моё учебное заведение,узнала Обо мне ТАКОЕ,что костями ляжет,но мы не будем вместе....хотя заканчиваю в этом году весьма успешно,без выговоров.все вроде довольны. после этого он мне написал.Здоровья тебе.Мы расстаемся... вырубил он мобильник.позвонила его матери,разговаривала спокойно. она сказала,что все на нервах.ей нужно подумать,но скорее всего она меня не примет,она не сможет взглянуть на меня другими глазами.что она была в шоке от моего поведения. сегодня они приезжают.мне надо попросить дать второй шанс.или испытательный срок... чтобы она взглянула на меня с дргой стороны. помогите.что делать?...
Первое, что вы должны понять, что никогда не нужно терять чувство собственного достоинства.
Может, он и не вполне маменькин сынок, но под властью матери.
А муж должен быть сам себе голова... ну, а что жена - шея само собой подразумевается.
А я не поняла, что ты такого слелала ужасного, что теперь второй шанс просить надо? Может просто мать его психопатка? Да и он какой-то... никакой!!! Не может ей объяснить, что любит тебя такой, какая ты есть! Отношения семейные у вас только начинаются, а уже прощения какие то? а дальше как будет? всегда под каблуком у свекрови? В конце концов, если он тебя действительно любит, то не станет обращать внимание на действия и слова матери.
Забыть всё это и бежать подальше, конечно, если вы не мазохистка.
Надежда Кукушкина
то есть все было напрасно?...
а за что вам просить у них прощение, если вы сами пишите что в вашем поведении нет ничего плохого? по моему это им надо у вас просить прощения, матери за клевету, а парню за свою безхребетность.
вообще посылайте вы подальше его.
будет потом всю жизнь слушать мамины жалобы на вас и портить вам жизнь своим недоверием и подозрениями.
вообще посылайте вы подальше его.
Действительно знакомство с родителями это -своего рода экзамен!!!! Его матушку можно понять (с одной стороны) она желает для своего ребенка самое лучшее!!!! А с другой стороны, зачем лезть ей, он взрослый малый, сам разбертся!!!! В конце концов если он думает, что ошибся в тебе, он второй раз на одни и те же грабли по наступит!!!! А вам совет: если ценишь себя хоть капельку, то не побежишь унижаться, лучше пережить растование, чем потом слушать упреки его матери!!!! А вообще слушай, что тебе сердце подсказывает, оно не подведет!!!! желаю удачи!!!!
если этот парень действительно тебя любит, он на тебе женется без всяких благословений матери. Если он тебя любит, мать не сможет встать между вами