Психология

помогите разрулить ситуацию - живу с бабкой и матерью истеричками, друзей нет - ни кому не нужен

Найди работу и вали от них подальше... а еще забудь, что ты дома видел и начни все сначала
Ольга Истомина
Лучший ответ
Всячески развлекайся и радуйся жизни, чтобы депрессии не было. Комплекс неполноценности (считать себя хуже других) тоже нафиг не нужен, лучше уж любить себя и считать себя хорошим и лучше других. Друзья у тебя есть, просто ты не замечаешь, что эти знакомые люди к тебе хорошо относятся. Доучивайся по специальности, потом можно будет искать работу, и копить денег на переезд в отдельную квартиру.
Lina E
Опять материал по психологии собираешь
мой брат прожил с матерью. А когда её не стало- абсолютная никчемность и полная неприспособленность ни к чему. Вали оттуда, не спрашивая разрешения. Или ты думаешь, что без них твоя жизнь закончится
21 год - достаточный возраст, чтобы жить самостоятельно. Иди работать (там и друзей найдешь может) , сними отдельное жилье. Начни делать хоть что нибудь сам.
Да, печально....
Зарина ...........
Пора уже вылететь из гнезда, мир большой
Lyudmila Fedorova
Найти работу и снять отдельное жилье, Вуз бросить или поменять, на то, что нравится. Не бояться, вперед, без рассуждений и самокопаний к действиям!!!! Спасайся!! ! Пока не поздно! Беги от них!!!
Да охренеть!!!! ты шо дете малое???? пора своей жизнью жить
Да-уж перспектива будь здоров. Я бы поступил так послал всех на х.... Бросил ненавистную учёбу ( толку от ее никакого не будет) , и уехал ну хотя -бы на Сочи работы хватит всем а там всё разяснится УДАЧИ