Психология

И вопрос совсем простой: Что приносит Вам ДОЖДЬ?)

Людмила Серова
Дождь - это своеобразное очищение души - стоишь под ним - мокнешь а чувство будто куда-то плывешь будто все что накопилось за определенное время - весь негатив смывают эти будоражащие фантазию и эмоции маленькие капельки. Дождь приносит радугу - а она такая красивая и позитивная, а после дождя воздух свеж и будто звенит. Еще мне нравятся капельки дождя на листьях и цветах - будто маленькие изумрудики. Дождь дарит мне время помечтать и углубиться в себя, а шум дождя навевает прекрасные мечты и фантазии!!!!
Людмила Костенко
Лучший ответ
я его слУШаю, а значит себя :))
Если есть возможность, я люблю смотреть в окно, когда идет дождь.. .
Наверно он как бы очищает нажу душу, мысли.. . Небо плачет - душа становится чище...

Воспоминания, о нем, о нас,
о том что не вернешь. Легкую
грусть и нежность.
Cветлана Граур
_Настроение.... особенное.... Люблю дождь!!! _
Юля Лукина
Ощущение смыва. Очищение. Свежесть.
Лена Соловьева
прохладу от летней жары.... время погрустить и помечтать.... и так хорошо спать под дождик, снятся приятные и спокойный сны...
люблю вздремнуть под дождик)
Отдых. Спокойствие. И легкую грусть.
Покой
Приподнятое настроение.
Лилия Якубова
Червяков на асфальте
Наталия Горох
Влагу....
Умиротворение.
Асыл Маханова
радость и прекрасние чувства
не знаю что он мне приносит, но я люблю дождь
Честно говоря, ничего. Разве только слякоть и грязные одежду и обувь...
Как для земли дождь - питьё, так для души - 010 спокойствие...
умиротворённость
Настюша =)