Психология
если лушать музыку Часами в день - то как вияет на мозги сама музыка ?
Музыка - для всех людей разная и воспринимается под свое ухо и настроение. Кому по нраву одни треки, а кому в обрез. По этому если слушать классику Рокеру, он повеситься, так же если включить Рок Классику. В этом и есть различие Музыки.
Если психоделика... не очень... а иногда бывает так, . что будто ты где-то... не в реале, . со мной такое было и не раз... тяжело
если слушать классическую-то влияет очень благотворно.
Смотря как к ней относится.
Я слушаю сутками. Все в порядке
Весь Мир есть ВОЛНА. Мы уже все в волнах и они уже на нас влияют.
Музыка - волны, которые мы СЛЫШИМ, а значит и в нас они вызывают ощущения.
Как не удивительно, но в нас УЖЕ ЗАЛОЖЕНО определённое музыкальное движение (гармония) . Это знают все музыканты и соблюдают эти правила. Отход от них рождает ДИСгармонию - обычно это ждаз, сложная музыка.
В итоге: слушать Моцарта 3 дня подряд - скажется балготворно, даже завядшие цветы поднимаются от его музыки (проверено) , а слушать тяжёлую дисГармоничную музыку - станет УГНЕТАТЬ сам организм (цветы завянут) .
Пока не дурак!
Ну смотря какую музыку слушать! если что то жесткое из металла или рока, то может на мозг и повлияет! Ну а так думаю даже наооборот поспособствует чему либо!