Психология

Вы больше любите Копать или Плавать??))

))))закапывать)))
Дарья Беляева
Лучший ответ
Евгения Синицына Привет))))Отлично, если чё, я буду копать, а ты закапывать..)))
Пожалуй, копать. Как ни странно это выглядит для некоторых. Вот если копал - так видно, что делал, результат - "налицо". И самому приятно. А плавать.. . ну плавал-плавал, а оглянулся - вода как была, так и осталась. Как и не было тебя.
А трусы всё одно мокрые в обоих случаях (если, конечно, копать по-настоящему :)
конечно плавать в море, когда ласковая тёплая вода настолько прозрачна, что даже если зайти по шею- дно видно. Или смотреть с палубы белоснежного корабля - как уплывает за горизонт земля
Галь, я тут наверно самой оригинальной буду, если просто скажу: плавать)))))
Elena Glebko
Грести))
Олеся Коваль
Копать не люблю, плавать только в бассейне.
Рыть бассейны
нырять)
Макпал Алиева
А лёжа на диване, нельзя ни копать, ни плавать! Так-что я- пас!
Не люблю копать и плавать не умею, но люблю когда мне все перекапывают
летать и падать
Лида Горяева
Е * ать . И это нравится больше, чем копать или плавать.
Плаваю как топор, зато рою как бульдозер
Безуслолвно, копать. Причем не мозги наших людей а нормальную землю под человечеством. Был, вероятно, кротом или червяком в деле реинкарнации, а плавание вообще не моя шняга. Копаю, как три солдата из стройбата, заменяю экскаватор. Хоть в колодце, хоть в пещере.... Куда бы ни приперся, сразу нахожу лопату и рою. Перекопал бабкам уже все их огороды, обрыл дома, соседка вообще приколола: ты бы на погосте мне заготовил, да стеночки кирпичом обложил... Ага, отвечаю, еще тебе вертикальный лифт смонтировать.. .
Омм
Lina Voropayeva
Я хочу увидеть тех, кто предпочтет самый тяжелый физический труд - КОПАТЬ самому разгрузочному виду спорта (перемещения) - ПЛАВАТЬ!)))
Евгения Синицына ну я...)))люблю копать больше чем плавать...на полном серьёзе..))))хотя и то и то умею делать...))