Психология

Вы копали, копали, копали, копали... Ну, и чем всё кончилось???

Это слово - парадокс. Вроде бы копая, вы заглубляетесь и никто не обращает внимания на рядом растущую гору, т. е. копая, вы поднимаетесь. Это истинное значение слова КОПАТЬ.
Наталия Бобкова
Лучший ответ
Норка.
Кто ищет, тот всегда найдет! Нашли, что искали, искали, искали...
Сегодня - вшивым письмецом контрагенту фирмы ...
Тем же . чем в Мексиканском заливе. как рвануло не остановись источник.
меня мама с папой оч хотели видеть археологом после того, как я закончила институт, но дело в том, что я терпеть не могла копаться в земле, и даже на собственной даче за лет 20 ее существования, я была раз 7-10 и то, чтобы похомячить малину прям с кустов. Так что копание в земле (как говорилось в одном фильме) - это копание в чистой грязи. Я даже им брезговала.
Несколько раз копалась у себя в мозге, ниче хорошего не нашла, и забила на это дело нафсегда.
так што копальщица из меня фиговая и к тому же брезгливая.
Обычно мне копать не надо, все что мне нужно и так на поверхности лежит )
В авиации глупости часто кончаются ямой. Видимо, тот самый случай.
Пришлось перекрытие делать.. .
Погреб етить его ))))))))))))))))
Когда докапатесь, всё только и начнётся ;-)
Ага... Взял лопату и дай думаю докапаю до самого основания. И давай в глубь лезть. В один момент оба и копать больше не куда, всё просто сознание, пипец. За ним ничего нет. Думаешь, дай развернусь пойду назад. Смотришь, а там тоже теперь всё пусто. Чудеса да и только:)...
всех послала! и для себя жить начала! все накопаное мое. и хорошо и плохо. по другому никак... другие пусть свое капают.
оказалось что еще копать и копать
А ничем еще пока не закончилось. Еще копать и копать.
Закапываем теперь!
Надя Чан
На пртивоположенном конце земли вылез!!!
смотря где копать)) ) кончилось всё замечательно, я победитель (да ты заблуждаешься; а докажи; ты не права; давай кто кого? ! ), маски сорваны, флаги выкинуты! всё супер!)) ) разачарования нет, азарт всё перечеркнул негативное)))
Мария Родина
клад нашла