Психология
Вы копали, копали, копали, копали... Ну, и чем всё кончилось???
Это слово - парадокс. Вроде бы копая, вы заглубляетесь и никто не обращает внимания на рядом растущую гору, т. е. копая, вы поднимаетесь. Это истинное значение слова КОПАТЬ.
Норка.
Кто ищет, тот всегда найдет! Нашли, что искали, искали, искали...
Сегодня - вшивым письмецом контрагенту фирмы ...
Тем же . чем в Мексиканском заливе. как рвануло не остановись источник.
меня мама с папой оч хотели видеть археологом после того, как я закончила институт, но дело в том, что я терпеть не могла копаться в земле, и даже на собственной даче за лет 20 ее существования, я была раз 7-10 и то, чтобы похомячить малину прям с кустов. Так что копание в земле (как говорилось в одном фильме) - это копание в чистой грязи. Я даже им брезговала.
Несколько раз копалась у себя в мозге, ниче хорошего не нашла, и забила на это дело нафсегда.
так што копальщица из меня фиговая и к тому же брезгливая.
Обычно мне копать не надо, все что мне нужно и так на поверхности лежит )
В авиации глупости часто кончаются ямой. Видимо, тот самый случай.
Пришлось перекрытие делать.. .
Погреб етить его ))))))))))))))))
Когда докапатесь, всё только и начнётся ;-)
Ага... Взял лопату и дай думаю докапаю до самого основания. И давай в глубь лезть. В один момент оба и копать больше не куда, всё просто сознание, пипец. За ним ничего нет. Думаешь, дай развернусь пойду назад. Смотришь, а там тоже теперь всё пусто. Чудеса да и только:)...
всех послала! и для себя жить начала! все накопаное мое. и хорошо и плохо. по другому никак... другие пусть свое капают.
оказалось что еще копать и копать
А ничем еще пока не закончилось. Еще копать и копать.
Закапываем теперь!
На пртивоположенном конце земли вылез!!!
смотря где копать)) ) кончилось всё замечательно, я победитель (да ты заблуждаешься; а докажи; ты не права; давай кто кого? ! ), маски сорваны, флаги выкинуты! всё супер!)) ) разачарования нет, азарт всё перечеркнул негативное)))
клад нашла