Психология
люди!не ругайтесь!не осуждайте и так тяжко!сама виновата,но тем не менее ответе пожалуйста на мой вопрос
он тебе выносит мозг за то, что ты есть в его жизни по его же вине. он понимает, что отделаться от тебя уже врядли сможет, а терпеть сил нет - вот нервы и сдают. Если есть желание помочь ему и себе - исчезни из его жизни. Вас явно не любовь связывает.
сама виновата - кайся пред Богом в своих грехах
а выставлять вот так напоказ свой апломб ни к чему: грех заразителен (другие тоже могут заразиться таким вот непристойным образом мыслей...)
Не для чего он не выносит. Он просто в другой возрастной категории от Вас)
старый, проблемный для 30 летней женщины.
Каждый выбирает свой путь у тебя путь блудницы. Стань на колени и покайся перед Господои Он поймет тебя и ты полчуишь
то о чем мечтаешь жизнь достойную человека А жить надо пристойно у тебя сын Благослави тебя Господь!
Вы не любовница, а отдушина для подленького тиранчика. Он похоже в семье ломает комедию, а с Вами показывает уродливое естество. Начните себя уважать, гоните придурка в шею!
Как-то сын к отцу пришёл и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо? ;)

Пытается решить какие-то свои психологические проблемы за вас счёт. Может проблемы свои с той же потенцией. Может так самоутверждается